Звуки при включении компьютера и принтера 20 лет назад

Видео демонстрирует процесс загрузки собранного в 1992 году компьютера с Windows 95 (первая по-настоящему популярная ОС Microsoft) на борту. Конечно, процесс загрузки идет медленно, но в чем-то это даже хорошо — есть время послушать звуки, которые издает устройство. Особого внимания заслуживает стартовая мелодия Windows 95, её можно услышать начиная с 1:08. На компьютере запускается Microsoft Office версии 4.3. Как отмечает автор видео, «древняя» версия до сих пор полностью совместима с вполне современным Office 2007. Во второй части видео (начиная с 1:30) автор включает другое устройство — старый принтер от Epson 1998 года.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работе на таком работаю, начальство обещает вроде обновить.....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Принтер мало того что оживил воспоминания, так и напомнил старый трек https://www.youtube.com/watch?v=is-HVxmUELQ

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнить все :). Сейчас можно открывать новый тренд. Звуки старого офиса.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Принтер у меня был такой же, Эпсон 600. Выбрасил недавно, хотя он полностью исправный был и картриджей к нему дофига было запасных, но вот беда, драйверов под современные ОС для него нет. Что хочу сказать, с тем, что на видео, явно беда какая-то, он таких ужасных звуков издавать не должен.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

На 1:09 минуте испытал оргазм от звука...