Звонок от провайдера

Позвонили с казактелекома(провайдер), предложили установить adbock всего за 800 тенге (200рублей) в месяц. Заботятся.
262
Автор поста оценил этот комментарий
Казактелеком - местами молодцы, т.к. Интернет по КЗ у них вроде самый шустрый.

Но их попытки заработать на лоховатости клиентов - это полный пздц... Сколько раз я ловил их при настройке ДСЛмодемов на стандартном приколе "У вас что-то с модемом, вызывайте НАШЕГО специалиста, это будет стоить 2 500 тенге"... А когда им в лицо тычешь тем что на модем ничего не подано - сразу сдуваются - "вы программист?" Да, ска, "яжпрограммист", а вы - на#$щики.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

А мне мой провайдер не предлагает, падла! 

*задумался о переезде в Казахстан

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да черти они ебаные, монополистичекие. Все коммуникации себе захапали и въябывают за инет полтора куска рублей. Это чё за пиздец. и при том что их "айдинет" люто сосёт у большинства пятисотрублёвых тарифов от провайдеров в той же России.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

услугу пинга мы не предоставляем (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне частенько звонит провайдер с предложением переключиться на тариф 50-100 (50мбит/c - гарантированная скорость в часы с пиковой нагрузкой на канал, 100-максимальная), стоящий на 230 рублей дороже. У меня тариф 30-100.


Прикол в том, что канал почти всегда свободен и почти всегда выдает честную сотню. Если не видно разницы, зачем платить больше?


Пруф:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку