Зверьё моё.

Всем привет! Пока я нахожусь в раздумьях о чем же интересном рассказать, покажу пожалуй моих питомцев. Видео сделано год назад, позднее, увы не давался себя заснять. Скромняга он у нас. Знакомьтесь - сом анциструс по имени Кракен! За качество видео извините- снимала на тапок.

Большая красивая рыбка- скалярия Койи мальчик. Увы, но он умер. Мы звали его Барабуля.На видео не очень хорошо видно сомика, поэтому приложу фото из сети.

Зверьё моё. Сом, Анциструс, Аквариум, Домашние животные, Видео
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажите про анциструсов? За месяц пара второй раз нерестится. И отсаживать уже некуда и за здоровье самца переживаю. Не жрет ведь ничего... И еще: малек первого выводка достиг 20-23мм можно ли к ним подсадить только что вылупившихся?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному на превьюшке показалось что рыба ест лягушку?)

Автор поста оценил этот комментарий

По расцветке и по усам это вроде больше на парчовика похоже, чем на анцитруса. Анцитрус светлее и усы меньше и не такие ветвистые. Да и по размерам он уже превышает анцитруса

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги была такая скалярия-мальчик Ваня. Пережил всех рыбок,долгожитель. Подруга все ждала-ну когда же уж сдохнет, чтобы аквариум осушить и убрать совсем. Но мальчик Ваня жил всему вопреки!

раскрыть ветку