Золотой карты не существует!

Золотой карты не существует! Регина Тодоренко рассказала всю правду о программе «Орел и решка»



По условиям передачи, одному из ведущих на три дня жизни в новой стране достается золотая карта (неограниченное количество средств), а другому – всего 100 долларов – решает все обычная монетка.


Но все не так просто: на встрече со зрителями в Новосибирске одна из ведущих программы – Регина Тодоренко — рассказала, как на самом деле устроена программа «Орел и решка». Оказывается, золотой карты не существует.



«Золотая карточка… она существует, но как символ богатства. Все-таки программа больше постановочная, поэтому отели, которые вы видите, даются нам по бартеру и проводим мы там не двое суток, а три часа: отсняли все быстро и ушли. На самом деле, мы ночуем там, где можно прожить на 100 долларов. Да, я раскрыла секрет!» — рассказала Тодоренко.


Ссылка на видео в комментах.

Золотой карты не существует! Орел и решка, Регина Тодоренко
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты верил?Есть еще такие люди?Наверно и в"дом2 " веришь, и в многочисленные программы с судами...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю в честность президента

И неподкупность постовых

Заботу банка о клиентах

В русалок верю

В домовых..

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

..а есть люди, кто верил? )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

кругом обман(

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас меня здесь отпинают, но честно говоря - ужасная передача: бестолковое повествование, сплошные клише и стереотипы, ноль полезной информации (кроме расположения нычек с деньгами). А ведущих как будто выдернули с утренних шоу провинциальных радиостанций, где нужно просто непрерывно болтать и ржать.

Для примера - сейчас смотрю "Англия в общем и в частности" - прекрасное повествование и куча интересных вещей, которые заставляют вас задуматься.