Золотая свадьба

У мамы знакомая работает в многофункциональном центре (МФЦ). Оказывается, что за прожитые вместе годы можно получить деньги. Как раз мои Бабушка с дедушкой живут вместе 50 лет ,соответственно получают сейчас 50000 рублей . Я лично не знала о таком и думаю мало кто знает .Какие документы для этого нужны не знаю ,но там все можно узнать .Может кому то будет полезно ;) Приятно получить хоть какой то подгон от нашего "любимого" государства )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил у жены, она у меня ведущий специалист по документообороту в МФЦ, она согласна с Вашим комментарием)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Факт есть точно ,но тут написана другая сумма .Я позвонила маме ,говорит что к подруге приходят ,получают .Так что не знаю ,видимо вашу супругу такие моменты не касаются .Пост с просто информацией ,так что дело каждого верить или нет )

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся в слезах *
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то милый человек убрал минуса ))вера в пикабу восстановлена ))а то я тут уже ас
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как много людей кто ставит мне минуса 😀😀😀
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. согласились с тем что Вы пиздите, а Вы спасибо за это обозначаете..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я не заметила что там на его комментарий ответ :(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постановление правительства Москвы № 735-ПП от 09.12.14 г.

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70718034/

пункт 4.1.2.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано 6000 ,посмотрим сколько мои получат )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да серьезно !Я сама не верила бы если бы не мой личный случай ,об этом никто не говорит просто ,вот и все .Ваше дело верить или нет ,попробовать точно стоит
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил у жены, она у меня ведущий специалист по документообороту в МФЦ, она согласна с Вашим комментарием)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо ...а то так обидно стало ,обвинили во вранье .Народ у нас такой )