Знаменитые актёры советского кино в одном из первых фильмов и в одном из последних.

Знаменитые актёры советского кино в одном из первых фильмов и в одном из последних. Актеры и актрисы, Было-стало, Роли, Разница, Советское кино, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воровать темы у других не хорошо.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы никто и ни у кого не воровал, увидел посты про голливудских актёров, вышла уже пятая часть, а про наших никто не пишет, решил заполнить пробел, и как бы если один начинает что-то новое постить а другой продолжает это не воровство, сам начал пилить длиннопосты про игрокота, а потом народ стал сам заливать отдельные картинки, ленясь даже склеить их в одну историю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мля, очевидно же, кто эти актёры! Люди (даже молодые) поймут!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моргунова я не узнал

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит фото размещать соответственно подписям? Самый ранний фильм — самый поздний фильм. И промежуточные фото явно лишние.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и делал, с караченцовым случайно перепутал, а промежуточные вставил чтобы была наглядно видна разница во времени, сам не узнал актёров.

Автор поста оценил этот комментарий

Если верить Вики, то до Белинского, Вицин играл еще в четырех фильмах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да играл, но он два раза мелькнул в кадре и лицо ооочень плохо видно, либо загримирован настолько что совсем непонятно, и я ведь не старался указать что актёры с 1 по последний фильм, а в одних из первых, и последних. Ну крч его там не разглядеть было. Вот.