Знакомство с Ньюфагами/Возвращение заплутавшего Олдфага

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Меня зовут Veronator, и меня крайне давно не было на пикабу (забыл все явки и пароли)

Хотелось бы познакомится с вами, еще раз.

(Да и тем более что офигеть как много у меня изменилось)


Хочу познакомить Вас с моими любимцами, о которых, возможно, я буду рассказывать, если это вам будет интересно - или как это теперь работает?

Знакомство с Ньюфагами/Возвращение заплутавшего Олдфага Собака, Корги, Змея, Кролик, Знакомства, Длиннопост

Эта наглая морда - Лорд, мой лучший друг, и мастак влипать в очаровательные  и смешные истории.

Знакомство с Ньюфагами/Возвращение заплутавшего Олдфага Собака, Корги, Змея, Кролик, Знакомства, Длиннопост

Эта суровая морда - Зевс. Суровый лишь на вид, а так очаровательная и нежная крольчатина.


Далее - слабонервным лучше не смотреть, правда, я не шучу...

Знакомство с Ньюфагами/Возвращение заплутавшего Олдфага Собака, Корги, Змея, Кролик, Знакомства, Длиннопост

Эта малышка - Лукреция, крайне нежное создание. Оне НЕ кусается, она привыкла к рукам, если будет интересно - расскажу о ней подробнее.



Ну вот как то так =)

Если интересно могу по каждому расписать отдельные посты, если есть вопросы - задавайте с удовольствием отвечу =)

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что не опоздала.
Хочу спросить про коржика? Как покупали? Долго выбирали? Дорого ли? Чем кормите? )

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Долго ли не было?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как она может не кусаться?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с удовольствием подпишусь, только введите, пожалуйста, для своей полосатой любимицы тег "Лукреция". А то я уже почти опала как озимые :(

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А я у себя держу кэмпбеллу