Зловещий туман

Одним прекрасным утром, я смогла лицезреть самый густой туман в моей жизни. Это было и красиво и зловеще.

Однако хочу заметить, что туман густел постепенно, и когда я  направлялась в магазин  в 7:30 утра, он только начинался.

Я проходила мимо моста, и увидела, как туман начал зарождаться, поднимаясь клубами пара над рекой и решила сделать фотографию.

Зловещий туман Туман, Мгла, Ничего не видно, Природа, Стихия, Финляндия, Утро, Видео, Длиннопост

Я пробыла в магазине примерно 30 минут, и на выходе я увидела уже совсем не слабенький такой туманище, однако это было ещё не совсем сильно.

Зловещий туман Туман, Мгла, Ничего не видно, Природа, Стихия, Финляндия, Утро, Видео, Длиннопост

Я направилась обратно домой, но туман сгущался на моих глазах всё сильнее..

Зловещий туман Туман, Мгла, Ничего не видно, Природа, Стихия, Финляндия, Утро, Видео, Длиннопост
Зловещий туман Туман, Мгла, Ничего не видно, Природа, Стихия, Финляндия, Утро, Видео, Длиннопост

Когда я снова подошла к мосту, то я увидела весьма впечатляющую картину. Я видела лишь начало моста, а остальная его часть растворялась в неизвестности.

Зловещий туман Туман, Мгла, Ничего не видно, Природа, Стихия, Финляндия, Утро, Видео, Длиннопост

Когда я зашла на мост, то я почувствовала себя ёжиком в тумане =) Ибо вот фотография сделанная на середине моста.

Зловещий туман Туман, Мгла, Ничего не видно, Природа, Стихия, Финляндия, Утро, Видео, Длиннопост

Так же я записала видео, и попросила мужа залить видео на его аккаунт, так-как у меня нет своего =)

Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Свой самый густой и зловещий туман я встретила вечером, поехала на новой машине первый раз одна осенним вечером в бассейн, доехала нормально, а вот выйдя из бассейна поняла что мои дела плохи, да ещё и очки забыла дома (близорукость), дорога к дому огибает город, фонарей нет, до меня на машине муж на дачу ездил, по грязи - фары, конечно, не протер. Ехала по левой полосе 20-30 км/ч, обливаясь слезами, видимость при всех обстоятельствах метров 10 от силы. А вообще туман люблю, дома, под пледом
раскрыть ветку