Зимняя резина.

Знакомец один заработался совсем. Трудится автомехаником, работает на себя. Неделя выдалась богатая на манипуляции с колесами. То балансировать, то переобувать, то прокол залепить, то диски править. В общем, целую неделю сплошные колёса.

Вчера сидели гоняли пиво вечером и он пожаловался. А потом добавляет:

- Сон ночью снился странный. Сижу я в ванной, пенка приятная, аромат, все дела. И понимаешь, не с бокалом коньяка под сигару, а с покрышкой блин. Протектор намываю, прям в ванной.

- А что за покрышка-то, Леха?

- Да зимняя. 215/65 R16 вроде, клейма не видел, но по ощущениям вроде бы она.

311
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, бывает и такое))) работаю водителем в грузоперевозках, тоже сам на себя))) устаю, бывает.
Так вот, в одну из посиделок с друзьями, выпил, чую, спать клонит, говорю ребятам, что пойду полежу чуток, ну и уснул)) товарищи с пониманием, будили уже перед уходом, рассказывают, что де, меня тормошат, типа: "Димон, вставай", а я им бубню в ответ: Загружайте, щас поедем))))
раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот экспертом -криминалистом работал, из четырех человек постоянно кто на учебе, в отпуске, больничном, часто в другие районы командировали. Приходилось одному по месяцу и больше работать, спал в кабинете пару часов, иногда пожрать удавалось раз в трое суток. Как-то весной вытаевало ну очень много "подснежников" - неопознанных трупов. Естественно без документов, неопознанные. Если не сильно сгнившие нужно было дактилоскопировать, что мы вдвоем с опером по розыску из уголовки и делали. Потом дактилокарту забивали в АДИС Папилон, которая подцеплена к федеральной базе, многих удавалось опознать. Так вот как-то раз после бесчисленных голодных дней, бессонных ночей, кучи подснежников, вырубился в кабинете и снится так четко сон: нашли ночью верхнюю половину неопознанного трупа, привезли меня,как обычно замученного, втыкаюсь как зомби, достал рюкзак, и говорю: "грузите его в рюкзак, я его домой отнесу, перекушу, покимарю немного и дактилоскопирую"
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

А я 3D занимаюсь. Помню как-то целый день сидел и не мог освещение в сцене настроить, с солнцем возился. На утро следующего дня просыпаюсь и в лицо солнце очень ярко светит. Ну и меня мысль спросоня на автомате: "Надо интенсивность понизить". Дошло не сразу

раскрыть ветку
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С резиной не те ощущения.
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг - интересная штука. В глубоком детстве в Road Rash на Sega весь день играл на каникулах, а ночью, когда закрывал глаза, но ещё не засыпал, перед глазами мозг начинал рисовать аркадную дорогу с рандомно появляющимися машинками в оппонентами.

То же самое прошлым летом было, когда подзалип на несколько дней в Slither.io. Стоит закрыть глаза, перед тобой уже червяки ползают, причём размеры и цвета (как в игре) мозг сам выдумывал, а я просто смотрел, будто на экране.

раскрыть ветку