Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зимняя Олимпиада в субтропиках. Итоги

11
Автор поста оценил этот комментарий

Перед выборами поперли говноролики сплошным потоком, даже олимпиаду вытащили которая два года назад была и уже запылиться успела.   транш пришел шоле?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, ракурс на превью видео снят с озера. С озера которое находится около олимпийских объектов для забора воды пожарными машинами. В видео все пытаются очернить. Ступени по которым льется вода это фонтан, но снят с ракурса как будто по лестнице течет ливень... Дальше смотреть не стал.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это же старались лепили ролик,деньги потратили.Но они забыли что эту тему мусолили уже тысячу раз.Короче говновброс

16
Автор поста оценил этот комментарий

После фразы "обошлись в гигантские деньги" я думаю, что дальше можно не смотреть. Столько раз эта тема расписывалась, что уже грустно такое слушать.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Типа в Сочи дешевле, чем за рубеж. Да ну, такие же любители покритиковать когда им это удобно говорят, что за те же деньги можно позволить себе отдых в других местах. Но когда это удобно - что вы, Сочи внезапно становится дешевым.

Любой косяк раздувался. К примеру, ситуация с водой. Авария была крупная, водоснабжение быстро восстановили, вода недолго шла из-под крана такого цвета. Но по мнению критикующих, видимо, все игры.

Я работала с иностранными туристами на играх (Jet Set Sports если кому интересно). Многие боялись ехать из-за самых разных причин, в том числе из-за этих раздутых публикаций о том, как город не готов. Приехавшие в подавляющем большинстве оставались довольны.

Сравнивают посещаемость города иностранцами с городами других стран. Хотелось бы увидеть статистику относительно того, что было до игр, что стало после конкретно с Сочи. Иначе это сравнение как-то бессмысленно. У нас в принципе туризм для иностранцев плохо развит, причем тут конкретно один город.

Ну и кучу других замечаний до меня уже изложили.

раскрыть ветку