Зимний Омск, прогулка по Порт-Артуру

Зимний Омск, прогулка по Порт-Артуру Омск, Фотография, Алексей Голубев, Зима, Церковь, Храм, Архитектура, Эстетика ебеней, Уличная фотография, Пейзаж, Окраина, Город, Иней, Длиннопост, Порт-артур

И снова у меня тут фотографии Порт-Артура, самого "опасного" района Омска по мнению комментаторов. Кадры сделаны на месте бывшего кладбища, ныне сквера возле остановки "Школа-интернат". Во время съёмки ни один фотограф не пострадал

Зимний Омск, прогулка по Порт-Артуру Омск, Фотография, Алексей Голубев, Зима, Церковь, Храм, Архитектура, Эстетика ебеней, Уличная фотография, Пейзаж, Окраина, Город, Иней, Длиннопост, Порт-артур
Зимний Омск, прогулка по Порт-Артуру Омск, Фотография, Алексей Голубев, Зима, Церковь, Храм, Архитектура, Эстетика ебеней, Уличная фотография, Пейзаж, Окраина, Город, Иней, Длиннопост, Порт-артур
Зимний Омск, прогулка по Порт-Артуру Омск, Фотография, Алексей Голубев, Зима, Церковь, Храм, Архитектура, Эстетика ебеней, Уличная фотография, Пейзаж, Окраина, Город, Иней, Длиннопост, Порт-артур
Зимний Омск, прогулка по Порт-Артуру Омск, Фотография, Алексей Голубев, Зима, Церковь, Храм, Архитектура, Эстетика ебеней, Уличная фотография, Пейзаж, Окраина, Город, Иней, Длиннопост, Порт-артур
Зимний Омск, прогулка по Порт-Артуру Омск, Фотография, Алексей Голубев, Зима, Церковь, Храм, Архитектура, Эстетика ебеней, Уличная фотография, Пейзаж, Окраина, Город, Иней, Длиннопост, Порт-артур

Canon 7d, Canon 70-200 4.0

Фотограф - Алексей Голубев

Больше фотографий - vk.com/roofsoldier

Россия | Фотогалерея

7.5K постов7.4K подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

На последней фотографии, это точно собака? Или какой нибудь омский бокогрыз?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы не сказал что он бандитский. Это как гетто. Старый район, частный сектор, отсутствие инфраструктуры. Ну и основной процент жителей не особо финансово благополучны.
Это не мнение комментаторов а мнение в принципе Омска. И таких районов не один. Да и в принципе в каждом городе такие есть.
Я к примеру многое слышал про Чертаново в Москве но оказалось что это обычный район старой застройки, хотя уже и новой застройки много. Пока жил на Щелково даже и не знал что там тоже типа гетто. Но возвращался я с работы всегда поздно и контингент по ночам там иногда встречается такой себе.
Но я 30 лет прожил в Омске и насчёт портартура не поменял мнение. Гетто там. Благо делать там нечего и поэтому бывал крайне редко проездом. Хотя если бы было что там делать, может и не было бы там гетто...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не в Омске, но посмотрела бы Нефтяники, Амурские, Чикаго, и старый Кировск
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас старых кладбищ полным-полно, 20 лет РККА, кинотеатр им.Маяковского, на Куйбышева старое кладбище, даже старые могильные камни сохранились.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочно!