Зимние невзгоды

Не люблю я зиму...с первым днём зимы уже жду лета.


Холодно, грязно, на машине нормально ездить нельзя...двойные штаны, шапки, перчатки... Утром выходишь в -30*С , а мороз даже ресницы начинает подмораживать =)


А самое главное-от мороза люди злые, мерзнут и ругаются иногда. Да и падать на гололёде я тоже не люблю =)

Автор поста оценил этот комментарий
Да мне плевать на твой максимализм. Ты ж нытик. Ты как собака, которая прищемила себе яйца, но слишком ленива, чтобы их освободить. Тебе проще ныть, чем менять что-то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
плевать? ну и иди нахуй
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю зиму, с утра выскочил на улицу, бодрит, щеки пощипывает, пока машину чистишь - фитнесом занимаешься. Потом едешь - половина не завелась, пробок нету. А вечером доску под бок и на гору - покатался, красота. Днём светло даже в семерки, никакой грязи под ногами, можно по квартире в обуви проходить, если что-то забыл. Санки, лыжи, бодрость, яркое солнце, вот мои ассоциации от зимы, от настоящей уральской зимы,а не унылого московского и питерского межсезонья!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты похоже в сибири живёшь, раз чисто всё. У нас от реагентов уже смок висит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

такие как ТС всегда ноют.

Зимой, что ждут лета.

Летом, что ждут зиму.

Когда жарко, хотят дождя.

Когда дождь, хотят солнца.


ТС, подумай о том, что в минус 30, все подобные тебе нытики, стараются дома сидеть. И знаешь, как хорошо на улице в этот момент? Ты себе даже не представляешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"такие как ТС" юношеский максимализм не даёт покоя?

показать ответы