Зима - лучшее время запасаться котами!

Холодный и дождливый вечер, на ледяной загородной парковке задувает ветер. Еще на подходе к шлагбауму услышала жалобное мяуканье, но уж очень настойчивое. От шлагбаума мне навстречу бежал ужасно грязный, но страшно радостный от встречи с человеком котенок. Потерся о ноги грязной шкуркой и холодным бочком, сердце дрогнуло… Заметив это, котик побежал за мной до самой машины, иногда переходя на галоп, чтоб обогнать и, показывая бесконечную симпатию, упасть передо мной на спинку прям в грязную лужу. Котенок все решил, он устал голодать и скитаться, методично и четко он реализовывал свой коварный план. Не успела я открыть дверь машины, как он стрелой запрыгнул внутрь и с невозмутимым видом расположился в ногах пассажирского места. Кажется, у меня угоняет тачку кошачий гангстер! Вот это поворот! Порывшись в багажнике, который, как известно, даже дамской сумочки загадочнее, нашла старую переноску моего кота. Обращаюсь к налетчику: «Кот! Если ты хочешь ехать со мной, МАРШ в переноску!!!». Кот безропотно залез и незамедлительно уснул.

Этим же вечером я отвезла его в стационар при ветеринарной клинике, где кота отмыли, отчистили, вычесали, прогнали всех нежелательных гостей, постригли когти, взяли анализы и констатировали полное кошачье космонавтское здоровье! Назвали парня Филя, укомплектовали кошачьим богатством, необходимым для семейной жизни: лотком, лежанкой, домиком, когтеточкой, игрушками, пятикилограммовым мешком сухого корма, мисками. Чистенький, умытый и невероятно смышленый Филя был принят на передержку и откормку (Москва, Тушино), где и находится сейчас.

На передержке кот продолжил себя проявлять замечательным образом, демонстрируя себя в лучшем свете. Умный, сообразительный, нежно любящий людей, воспитанный, каких не бывает!


✓ зовут Филя, возраст - около года,


✓ чист, весел и здоров, лишен всех факторов, тревожащих котов (кастрирован),


✓ лоток без промаха,


✓ ничего в доме не касается, не портит, если позвать- сидит на коленях и мурчит, в иных случаях проводит время в размышлениях на своей лежанке,


✓ обладает приданным в виде лотка, мешка корма, подушки, домика и тд - все отдаем вместе с котом.


По вопросу усыновления просьба писать в комментарии к данному посту.

Зима - лучшее время запасаться котами! Кот, Нужна помошь, Кошка ищет дом, Помощь, Длиннопост
Зима - лучшее время запасаться котами! Кот, Нужна помошь, Кошка ищет дом, Помощь, Длиннопост
Зима - лучшее время запасаться котами! Кот, Нужна помошь, Кошка ищет дом, Помощь, Длиннопост
Зима - лучшее время запасаться котами! Кот, Нужна помошь, Кошка ищет дом, Помощь, Длиннопост
Зима - лучшее время запасаться котами! Кот, Нужна помошь, Кошка ищет дом, Помощь, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто посчитает нужным, комментарий для минусов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Город попросите модератора в тэги добавить!
3
Автор поста оценил этот комментарий

город Москва. Я что то совсем не подумал о городе...

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут должен быть трек "flëur - тёплые коты"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

клевый кот!