Жуткое

Мой первый пост, не судите строго.


Жуткий сон из-за которого я не спала с четырех утра, думаю такое случается у многих..

Я была с близкой подругой на яхте (корабле) , море вокруг, горы и ещё много-много кораблей в дали, я чего-то решила эту яхту, на которой мы с подругой были, чуть пошатать, она и начала из стороны в сторону раскачиваться, причем очень сильно (как в пиратах карибского моря, когда они вовсе корабль перевернули). В какой-то момент я вылетаю с этой яхты в воду, подруга как-то остановила эту качку, и яхта встала, подруга мне крикнула -"плыви" , рядом появился ещё один человек, но на маленькой лодочке. Я была в воде, не сказать, что мутная она была, но такая как в пруду, озере, видела дно, там водоросли были,  я начинаю плыть и меня за ногу что -то хватает и тащит резко ко дну, я попадаю в ил, будто в болото,затянуло меня с головой. Все, что я увидела последнее, это то, что человек, который был на лодке прыгнул за мной.

Жуткое Ночной кошмар, Сон, Мистика, Море, Первый пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ка спать. досматривать сон. кто там схватил за ногу?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что то в этом роде тебе снилось?

http://pikabu.ru/story/zadremal_4101860

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, яхта, миллионер, прыгающий за тобой с яхты... с этим всё понятно. Если сон не с четверга на пятницу - не, не сбудется...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем насрать.
Если бы каждый постил свои сны Пикабу превратился бы в свалку
раскрыть ветку