Журнал «Чаян». 1979 год

Журнал «Чаян». 1979 год Диплом, Работа, Дворник
33
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве родители посылали меня в киоск за журналами крокодил и чаян. давали рубль, на сдачу брал мороженое. Однажды сдачу не только не дали но и попросили доплатить. Так я впервые познакомился с потребительской инфляцией.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ещё раз пошутит про мой диплом получит лопатой по голове!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

получаешь ты такой высшее экономическое, а потом оказывается, что экономистов море, а устроиться ты можешь только по блату, либо фирму самому открывать. СВОБОДНАЯ КАССА

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тема такая сраче разжигательная, сейчас к сожалению система склонилась к тому, что высшее образование нужно для галочки(Не беру профессии, где нужно именно строго профильное врачи там и т.д.), а качество его хромает. Этому способствует, огромное кол-во коммерческих вузов, где даже особо появляться не надо.


НО, я не особо понимаю тех кто постоянно ноет, что диплом просто бумажка, вообще никаких + не дает. Дает, если институт был не шарашкиной конторой и получил хотя бы слегка востребованную специальность.

Я вот сознательно пошел учится, в коммерческий ВУЗ, чтобы полноценно работать(Т.к с посещением там было свободно) и я понимал, что он говно бесполезное. Но даже диплом этого говна к сожалению сейчас нужен.

раскрыть ветку