Жуколюб!

Небезопасный контент

Жуколюб!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило только вслух сказать "Хорошо что срачи теперь только в млп-сообществе..."

раскрыть ветку (189)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты игноришь тег, и срачи перестают существовать для тебя.

раскрыть ветку (183)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея. Выказать высшую форму презрения в целом вменяемому человеку — это так здорово! Почему же я этого не делаю?

раскрыть ветку (182)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу где я проявляю эту самую "высшую форму презрения".

Постится определенный контент, на этих постах ВСЕГДА стоит определенный тег, этот контент тебе не нравится. Заигнорить? Не хочу, хочу кушать кактус и возмущаться в комментариях.

раскрыть ветку (181)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прочти что я написал ещё раз. Это ты хочешь чтобы я её к тебе проявил, идиот, раз даёшь такие советы. Чтобы я насрал на то кто ты как человек и послал нахуй из-за картиночек, понимаешь?

Но если тебя устраивает, чтобы никто ни с кем и не пытался навести мосты — давай, продолжай!

Все — всех в игнор! Дружба это чудо, так пусть и остаётся чудом!

То есть чем-то там, далеко, таким что и не увидишь никогда.

Тьфу.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гляди, ты игнорируешь ТЕГ и не видишь посты, которые под ТЕГОМ, а посты, которые вне ТЕГА ты видишь, также ты видишь мои комментарии вне постов под тегом, если я тебе так нужен.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл, если ты уже расписался в том, что тегу в целом проблем желаешь? На млп-сообщество мне насрать, там всё равно Нурглово царство, но в ПиКе пока удаётся отдохнуть душой. Без него мне будет погано. Теперь ответь пожалуйста, как по-твоему — есть для "свежевателей" разница куда срать?

Почему никто тут вообще не пытается продумывать последствия своих действий? Того, как они затронут других.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, как "пикаброни" на протяжении нескольких лет всем хейтерам говорили одно и то же, но сами это же сделать не смогли.

раскрыть ветку (177)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в контенте, дело в желании кому-то что-то доказать и кому-то поднасрать.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дело же не в тегах. У Юпитера бомбит, потому что людям больше нравится вести себя как гондоны, чем как люди. То есть, ситуация:

— Парни, тут не всем нравится то, что вы делаете, давайте не будем, а?

— ЛОЛ ПАШОЛ НАХУЙ ПИДОР МАМКУ ЕБАЛ!

Не замечать этого способен только житель манямира уровня over9000, т.е. Драго.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело учить других, но другое - уметь самому

раскрыть ветку (133)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Агась, вот только кажется, пикаброни, в большинстве своем, постили не для того чтобы что-то доказать админу и свежевателям. Говно ваши параллельли.
раскрыть ветку (132)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тег выводили в топ не для того, чтобы что-то кому-то доказать.

И радостно форсили, радуясь ещё больше при появлении хейтеров в постах, а ещё лучше хейт-постов, тоже не потому, что хотели что-то доказать.

Самодостаточные люди, однако, сами пошутили, сами посмеялись.

раскрыть ветку (131)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не было здесь, когда тег выводили в топ искусственно. Однако и это, и форсы (против которых, кстати, были очень многие — это сейчас комфорт сообщества в тренде, а тогда как-то пофиг на него было) — это доказательство для себя: "мы можем". Да, оно, возможно не нужно полноценным, как вы выразились, людям (хотя и им нужна вера в свои возможности).
"Мы можем постить то, что мы любим" не равно "мы можем постить, чтобы воевать". Я лишь об этом говорил, указывая на ущербность параллелей с прошлым и настоящим.
раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это доказательство для себя: "мы можем"

Вот и всё, собственно. Мы можем, значит мы будем, и никто нам не указ.

Никакой идейной подоплеки дальше можно уже не привлекать, это достаточное объяснение.

раскрыть ветку (49)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ради бога, я не собираюсь оправдываться за то, что общался с людьми на интересующие меня темы и создавал для этого общения соответствующие посты, потомучто это позволено правилами ресурса.

Вот только сравнения этих постов и хейта к ним и постов, созданных ради разжигания конфликтов, несколько некорректно. Никакой идейной подоплеки кроме этого простого факта я не привлекаю.
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас обвиняешь в форсах тех, кто был против форсов, да? Потому что именно это ты и делаешь.
раскрыть ветку (79)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас говорю, что разницы между форсом в свежее и форсом в сообщество нет ну вот вообще никакой, а кто форсил, и кто нет, по барабану.

раскрыть ветку (78)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщество закрытое. Хоть обфорсись там, "на большой земле" посты никто не увидит. Понимаешь разницу?
раскрыть ветку (77)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не по адресу. Конкретно эти просили только не выкладывать ради форса и провокаций.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не хотели чтоб в тег в ответку срали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты ждал от этого существа.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Ждать уважения к другим от кого-то ещё. Глупо.

Пойду обратно в ПиК, пока и тут не началось.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно ты боишься, что начнётся то, что и не прекращалось.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Передых был. И неплохой.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты глаза закрыл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку