Жора, прекрати

Приятель рассказал, далее с его слов:
Я в командировки часто езжу, жене скучно одной спать и она Жору (кота моего) в кровать вечно тащит, чтобы теплое что-то под бочком лежало. А утром он как и все коты, спать мешает, мордой в лицо тычется, в ухо мурлычет, нос облизывает.
В общем, как-то утром просыпаюсь – начинаю сонную супругу целовать, а она сквозь сон бормочет «Жора, отстань, Жора прекрати, Жора, дай поспать». Ну, я посмеялся, конечно, коту пальцем погрозил. Решил, раз жена просыпаться не хочет, в магазин сбегать, что-нибудь вкусненькое купить.
В подъезде парнишку встретил, он какие-то коробки таскал наверх, ну у меня настроение хорошее – предложил ему с парой ящиков помочь попутно. Все равно наверх подниматься – а ему на один ход меньше делать. Поболтали заодно, познакомились. Рассказал, что сосед наш новый – квартира от бабки досталась, он полгода ремонт делал, а теперь вещи потихоньку перевозит со старого жилья. И в конце руки друг другу пожали:
- Алексей.
-Георгий, можно Жора.
Жене рассказал, посмеялась, идиотом ревнивым назвала. Я тоже посмеялся, типа пошутил…А сам все равно с подозрением на нового соседа смотрю…Жора, отстань, Жора прекрати, Жора, дай поспать…
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сразу въебать.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал людей, которые животных человеческими именами называют

Иду по деревне (дача там) крик бабки "Дима, Дима иди сюда", думал внука кличет - хрен там, "Дима" это собачонка мелкая.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жора, где ты был)?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
зато жена может говорить ВСЕГДА правду на вопрос спала ли с Жорой.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи другу что есть спец датчики род матрас. Если вес на кровати больше установленного (например жена плюс кот плюс запас) то на телефон ммска приходит. Так-то. На утюге не нашёл где запятых кнопка. Граммары отсыпьте по вкусу.
раскрыть ветку