Жизненное

Заявы про свободу мне что-то смутно напоминают...
Жизненное Заявы про свободу мне что-то смутно напоминают...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в темном подвале, прикованная к батарее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже статья
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да это пока  не намотаешь  чет на штопор.
Резина не защищает 100%.
Убежденный холостя я был. Думаю теперь о том, чтобы завести отношения, после завершения лечения .
Из двух зол не знаю, что выбрать((((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты хочешь завести отношения только ради траха - то не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати много таких объяв на сайтах - типа "хочу на море, свозите кто-нить". Автоматом думаешь, что оплата натурой, а на самом деле оно может быть и совсем иначе!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чот я не догнал, откуда в Шарме турецкий аниматор..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там и украинские есть. А ты не знал??
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но ты дебил))) Не одна уважающая себя дама не поедет на халяву куда т с парнем в нее влюбленным, эт ж свинство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я НЕ автор поста, если ты не заметил. Что касается дам - то я думаю, указанная в посте шалава к ним не относится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отели приглашают аниматоров для развлечения туристов, чтобы они с туристами на одном языке говорили. Турецкий аниматор в Египте - нонсенс. На английском языке могут и местные, и кто угодно. А с кем турецкий аниматор в Египте будет на турецком разговаривать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Задай вопрос автору текста, я-то откуда знаю??
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь как с шалостями в детстве. Если никто не видел - можно сказать, что и не совершал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты ее убьешь потом? Или всю жизнь в подвале держать будешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в журнале "Мир криминала"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, кое-где посерьезнее :)
Автор поста оценил этот комментарий

А если я против, чтобы в меня хуй вставляли, то мне хотеть его в девушек совать тоже нельзя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут речь о том, чтобы делать это силой, против желания девушки. Вот и попробуй это на себе. Потом поделишься впечатлениями.

Автор поста оценил этот комментарий

Героиня графической новеллы "Бесконечное лето". Почитай на досуге, если есть желание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то по парням больше :))
Автор поста оценил этот комментарий

Чет ты как-то жестко впрягаешься за неизвестного (и, как мне кажется, вряд ли существующего) автора поста. Четпадазрительна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм. Неужели все нужно пояснять????
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда девушка тебя считает другом, а ты хочешь большего.

Так и тянуться отношения, ты лучший друг ей. 

Часто это сопровождается подобными историями как у тебя в истории.

Бывают и хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то между женщиной и мужчиной дружба бывает только если один другого не воспринимает как объект противоположного пола. В этом случае шансы, что она вдруг из друга станет любовницей, просто ничтожны. Или же она просто держит парня во френдах, чтобы получать от него какие-то бонусы. Раз парень согласен на такие отношения - значит его все устраивает. Иначе давно бы порвал с этим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Предварительные условия есть всегда, как предварительная оплата путевки и билетов на самолет. Другой разговор что мол.чел. стесняется их озвучить и это дает возможность любой девушке выкинуть фортель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не любой. А только такой шалаве, как в рассказе. Странно только, что парни именно на таких чаще ведутся, чем на нормальных девок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поперёк резать надо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У многих девушек сейчас модно иметь в френдзоне молодого человека. С деньгами вообще шикарно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое френдзона вообще? Как-то этот термин прошел мимо меня..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не пробовал договариваться на "берегу" или романтический склад ума не позволяет пока?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина. И я рада, что есть парни, которые готовы повезти девушку в отпуск без предварительных условий.

При этом я осуждаю этих шалав и потаскух, которые еще и такие фортели выкидывают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у людей бывают проблемы с тем чтобы потрахаться! Надо некисло бабла зарядить, а потом 3 часа лететь на самолете через полмира, имея лишь призрачную надежду...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть нормальные люди, которые готовы обеспечить девушку ради секса. И очень жаль, что им попадаются такие курвы. А нормальные девушки сидят дома, потому что стесняются познакомиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что, собсьвенно, помешало на третий же день позвонить в охрану и сказать, что данная миледи с тобой больше не проживает, денег не имеет и знать ты ее знаешь?

Если уж она такая неподкупная, то пускай сама за себя платит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как делается в таких случаях, но это маловероятно. Их оформляли ВМЕСТЕ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так если изначально план такой, то и палиться не нужно:

Зовут меня Эдуард, работаю в международной фирме исследвания айфонов, паспорт загран уже у туроператора, свой давай сюда, визу делать будем. Все быстро-быстро - тур горячий. Знакомым напиши на две недели летишь, а лучше только намеками - потом сюрприз устроишь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если она поверит на слово, то разве тебе не западло будет сесть из-за такой дуры?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это так работало, то половина Пикабу уже сидело за терроризм, изнасилования и подобное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает?
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это явно дешевле кафешек, ресторанов и кино

Хлеб с водой и раз в неделю из шланга поливать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда от всей души желаю тебе испытать это на себе. Тебе должно понравиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такое не нужно, а тот, кто будет работать по такому плану сядет, только если найдут. Людей так много каждый год пропадает, что жуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сядешь за подстрекательство.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред я только что прочитал 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не бред. это излияния души!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На словах сообщаешь: "Да, в Эмираты, собирайся, визу сам оформлю тебе", а на деле - мешок, багажник, подвал. Хитрость на хитрость, получаем справедливость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если она твои данные паспортные засветит и сообщит всем знакомым? Как выкручиваться будешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты реально такой тугой или придуриваешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько лет вообще?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще. За нее плати, катай, вози, а еще и паспорт свой отдай в копии. Я бы тут сразу заподозрил неладное! А так как девушка-динамо умная обычно - она палиться так не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка-динамо дорожит своей шкурой, если она не совсем дура. Поэтому в любом случае потребует сканы доков, прежде чем ехать куда-то с незнакомым парнем.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ведь это не ОНА будет оформлять ТЕБЕ визу в Эмираты) а наоборот)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты думаешь, что она не попросит сканы виз и тур.документов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас свел счеты с жизнью:

"Рамзие Флеровне не давал покоя вопрос: что толкнуло ее сына, молодого человека, на суицид? Она решила сама дойти до истины. Страшная правда открылась, когда она прочла смс-сообщения с двух сотовых телефонов сына, их оказалось более 250. Она узнала, что Роберт взял в кредит 147 тысяч рублей для своей подруги – молодой разведенной женщины, работавшей с ним в одной бригаде. Она поделилась, что мечтает съездить на зарубежный курорт. Подруга обещала гасить долг, но так этого и не сделала. Поэтому парень был вынужден отчислять из своей заработной платы по 15 тысяч 700 рублей каждый месяц."

http://www.chelny-izvest.ru/social/37133.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то неадекват. И слабак к тому же. Вместо того, чтобы плюнуть на стерву и отработать кредит, он покончил с собой и оставил мать одну расхлебывать.
показать ответы