Жизнь общажная

Не думал я, Димка, что когда-нибудь буду воевать. Началась третья мировая война. Противник силен. Началом войны можно считать день когда мы вторглись с тобой на территорию противника в комнату N. Вчера я ходил в разведку , в ходе которой выяснил, что силы противника очень даже велики и нам предстоит большая долгая кровопролитная битва. Сегодня я в одиночку ходил в атаку с напалмом. К сожалению, врагу было откровенно говоря СРАТЬ на мой "огнемет" с ядовитой отравой. Через некоторое время противник снова был замечен. Он наступал снова и снова по стенам возле холодильника. Видимо избегал мест, которые я затравил, и лез на потолок. Я перебил всех кого смог, но он( враг) не сдавался. А я сдался, выдохся, и мне нужно было уходить уже. Эта отрава совсем не помогла. Нам придется использовать новые средства борьбы для окончательного уничтожения противника. Я надеюсь, ты поможешь мне в экономическом плане. Потому что мои ресурсы неограничены, а враг рано или поздно поляжет. Решающая битва ожидает нас в следующие несколько дней. Необходимо обнаружить ячейку откуда выходит враг. И уничтожить ее бомбардировкой с воздуха. Предположительно она находится в радиусе 1 метра от холодильного агрегата. Но нужно снова отправить разведку чтобы у нас было больше информации. Мы справимся и победим этих гадов-тараканов. Я надеюсь ты со мной.

Автор поста оценил этот комментарий

Требуем установить режим тишины на трое суток. Это неправильно, что кто-то один диктует свои правила всем остальным. )