Жизнь беженца часть 1.

Всем привет.

Появилось время, да и желание наверно - что самое главное рассказать свою историю, о том, как я получал беженство в Европе.

может кому и пригодится кстати.


Ну-с, по порядку.


Все началось с жадности и дурости , именно с них. Я жил и работал в Москве, молодой, горячий , зеленый, хотелось все и сразу, девки , авто , клубы, тусовки.

Знакомый открыл фирму и позвал меня туда управляющим директором, я в основном работал с особо сложными клиентами и набирал персонал, со своей ролью я справлялся превосходно

( следует в дальнейшем из показаний потерпевших ) .

Работал я не покладая рук, но потом смекнул что деньги как то уплывают и особо четкого контроля нет, да и на рекламу и аренду тратились очень внушительные суммы, вообщем затраты превышали доходы, а работать становилось все сложнее и сложнее в виду экономической ситуацией в стране, и приходом госпожи Набиулинной .

Начались проблемы в фирме, заказы , скажем так не доставлялись клиентам и я понял что мы медленно умираем, но мы же не предатели ! ( такой дурак я был ) , нельзя бросать товарищей в беде и покидать тонущий корабль. так и продолжил работать, и в конце концов уже начиналось откровенное вранье клиентам и обман, а по простому мошенничество.


Но мне то что , наивно думал я , я просто работаю с персоналом и консультирую людей, а все деньги идут начальнику ( и это правда так и было ) .

Напишу, что умысла у меня обманывать людей не было , на свой паспорт я зарегистрировал один из телефонов фирмы, клиентам давал свой мобильник, оформленный на меня же.


В один прекрасный день получил смс от начальника-товарища , что не следует сегодня выходить на работу , да и вообще не следует еще как минимум год вообще из дома выходить

Жизнь беженца часть 1. Беженцы, Рассказ

Затем я уехал отдыхать и около года сидел дома.


Когда устал сидеть дома, устроился к другому знакомому в фирму , но уже без всякой мути Проработав год, через общего знакомого узнаю что мой бывший начальник сейчас дает показания и сидит в камере.


Ну и пусть , подумал я . я не скрываюсь , ничего НЕзаконного я не делал, что мне говорили делать я делал. и вообще я такой вот весь не при делах .


Менеджеров некоторых таскали на допросы, я с ними на связи был, но про меня особо речь не шла ( на тот момент )


Работал себе дальше, жил не тужил, знакомого еще не посадили, но вроде как намечался суд.


И вот наступает день Х ( уевый ) тобишь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну и пусть , подумал я . я не скрываюсь , ничего законного я не делал, что мне говорили делать я делал. и вообще я такой вот весь не при делах "

Ни чего законного не делал?)))серьезно?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

для подписки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ничего законного я не делал

беспределил как мог

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

почему то не все запостилось, ну да ладно, продолжение напишу после обеда

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

О! давай. жги.