Жизнь - тлен

Мне нужен волшебник, чтобы отправил меня в счастливый для меня 1994 год. Тогда я только поступала в 1 класс, и вся жизнь была впереди. Многое, очень многое я бы изменила. Не связывалась бы в кредиты, от училась бы нормально на то, что сама хочу. И самое главное - не утратила бы доверия родителей. А вы бы вот доверяли своему ребенку, если бы он ушёл из дома и оставил бы вас с кучей своих долгов? Полгода я вообще не давала о себе знать. Потому что была бомжом 3 месяца. Уехала в другой город на берег моря. Хотела там покончить с собой. Хотела прыгнуть с моста, но испугалась высоты. Таблетки, что я приняла не подействовали. Точнее подействовали, но не так: когда я зевала, то кружилась голова и хотелось в туалет:) Запястье порезала, но стало больно. Шрам все таки остался. Я мылась в море, одежду стирала в туалете вокзала или аэропорта. Там же и жила. Есть ходила в супермаркет, где еда на развес продаётся. Я месяц ночевала в аэропорту, и никто меня не трогал. Но все тпки в супермаркете меня поймали, сутки сидела в камере, административное нарушение, кража на 84 рубля.. Потом я все же устроилась на работу. В Новый год позвонила родителям. Весной вернулась домой. Но на работу официально никак не устроиться. Перебиваюсь мелкими заработками. Хочу вернуть родительское доверие, но пока никак. Не доверяют. Кредиты все так же пытаюсь платить, но это сложно. А сейчас есть подозрение на рак щитовидной железы. Назначили биопсию. Родителям не говорила. Хочу закрыть все кредиты, потому что если умру, все равно родителям платить придётся. С одной стороны, реально, просто хочется сдохнуть, чтобы все это закончилось. Но, опять таки, жалко родителей. Я просто от всего устала...

Номер карты сбербанка 4276 5500 6864 3041