Животное в туалете... пугает.

Моя прекрасная жена, как мне кажется, является самой главной чистюлей в мире (без сарказма). Частота приборки в доме просто зашкаливает! Спасибо ей за это.

У нас был весьма древний и громоздкий пылесос. Она редко им пользовалась, т.к. ковров в доме почти нет. Но вот однажды сказала: "Милый, нам нужен новый пылесос!" Как отказать жене. Сказано-сделано. Приношу домой чудо техники крайне высокой мощности. Жена в восторге. Тут же достав сие чудо из коробки, монстр был ДВАЖДЫ прогнан по всей квартире и по всем углам, куда она ранее не могла добраться! Глаза блестели, улыбка украшала лицо  хозяйки, руки трепетали от счастья!


Тогда я не знал, что приобрёл не чудо техники, а существо, которое порой будет пугать меня до чёртиков!


Как и положено девочкам, моя жена всегда закрывает сиденье унитаза. И вот сегодня, находясь в объятьях природных порывов, я забегаю в туалет (а она сегодня снова прибирается и находится в процессе), поднимаю крышку, уже расстегнув штаны... и с ужасом отпрыгиваю.


Крыса! Нет, таракан! Нет, то крысокан!


В волшебном фаянсовом друге лежало нечто мерзкое, похожее на маленького крысёнка... что-то..


Лишь через 5 секунд я сообразил. что это было!

2
Автор поста оценил этот комментарий

и что? мусор из пылесоса что ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жмых из водного фильтра не смыла?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да люди!!! Ну не смыла она комок пыли из пылесоса... он то и напугал!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть ты интриган!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию