Животины

Слышал мнение, что животные не могут грешить. Хах. Ха-ха-ха. Не рассказывайте это моему коту. Он и так адовый, по нему не ад плачет, из-за него все плачут, ад, вальгалла, самое что ни есть там поднебесье. Не могут они грешить, ну-ну. Уебок такой, коих свет не видывал. Ад ему не угрожает, блядь. Это он аду угрожает. Каин по сравнению с ним - ватрушка с сахаром.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто так рассказывает ?! Тока расчиталась, в предвкушении о котовьих бяках, а тут - нате, облом и финиш.

Давайте же, сказывайте далее, чего он там, супостат, вытворяет... ? Небось, примусы починяет, на люстре качаясь ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Пиклз одобряет твоего кота :)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у знакомых был кот, такая сволота, что у них в гостях я всегда был в тонусе и никогда не терял бдительности, даже на миг. У меня всегда было чувство, что он где-то у меня за спиной, кидало в пот, а по коже бежали мурашки. Самое ужасное, что если тебе казалось, что эта сволочь готовится тебя атаковать, то это почти всегда было именно так, а если казалось, что опасность миновала, то ты непременно ошибался.


Эта зверюга никогда не бросала вожжи, была нигде и одновременно везде. Фактор кота всегда имел значение, он четко контроллировал всю территорию квартиры и не допускал никаких вольностей, за одну только мысль о том, чтобы погладить его, можно было заплатить очень высокую цену. Он не прощал ошибок, видел тебя насквозь и ненависть его была безгранична

Автор поста оценил этот комментарий
Он ленивый, много жрет и гордыня так и прёт из него?
Я не говорю уже об обесчестивании соседской кошки...?
раскрыть ветку