Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жители Донецка о пресс-конференции Януковича

еще (из подслушанного)

Янукович(отвечая на вопрос,ввел бы он военное положение тогда,в 2013):

«Если бы вернуть это время назад, я бы не смог подписать, не поднялась рука. В то время майдан поддерживали около 47%, против были 46%. Если бы я подписал, началась бы гражданская война», – отметил экс-президент.

жители ДНР: опа,блть,а сейчас у нас тут карнавал идет!

1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы убили, то им не то, что путь в Европу бы был закрыт, им бы даже думать об этом запретили.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

их бы еще и похвалили за это.))

хиллари сказала бы вау.

но "путь в европу" в любом случае  будет закрыт

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

вот, чтобы было бы с украиной, если бы он не сбежал из Харькова в РФ. На кого он оставил 47 % процентов населения которые его поддерживали  ?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

это да. Перенес бы свою резиденцию в Харьков, а потом бы на законных основаниях запросил бы помощь России в наведении конституционного порядка. А ля крым. А армия России уже была в полной боеготовности и группировалась на границах,даже подогнали мобильные громкоговорящие установки.. Но что маем то маем.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Янык не гражданской войны боялся, а деньги потерять. имхо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так оно и есть. Непонятно почему этот вопрос ему не задали.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

живой конечно не нужен))

1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно бы похвалили, прямо настоящие европейские ценности.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет никаких Эвропейских ценностей. Ну разве что в засранных свидомых мозгах,забитых дурно пахнущей субстанцией))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, когда представители ДНР и ЛНР после референдума просили помощи Россия очень помогла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Россия очень помогла.

разве нет? представь,если б России не было рядом с ДНР-ЛНР. Было бы не АТО,а операция "чистое поле" в духе Цхинвала. Или Белграда.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо обижать жителей ДНР, мы - непризнанная республика.  Даже слово "непризнанная" звучит лучше, чем "Украина" =) P.S. Но тег "Украина" уместен, поскольку ситуация тесно связана с Украиной.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в России Донбасс уже не ассоциируется со страной У.))

оказалось что  в Донбассе живут такие же люди как в Ростове или Ставрополе или Красноярске,такие же русские.

у меня такое подозрение,что и на большей территории страны У. такая же ситуация.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только просили войти в состав РФ, как Крым, а получили тысячи убитых гражданских, разрушенный регион, статус непризнанного государства и непонятное будущее. Что-то мне кажется, что не такой помощи от России хотели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только просили войти в состав РФ, как Крым,

не прав ты,ой не прав. Во первых,не было в ЛДНР референдума о вхождении в состав России,а только был референдум о независимости. Во вторых,не было официального обращения от ЛДНР о вхождении в состав России. В третьих,в ЛДНР нет легитимно избранных органов власти. (депутаты сбежали). А выборы только предстоят.

В Крыму же - всё с точностью до наоборот,по всем пунктам.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег Украина добавьте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

постоянно забываю что ДНР еще Украина))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
донбасс не только себя восстановит, еще и поможет всем желающим

агада, я-то думаю, что ж у нас такая жопень везде, а это потому что у нас от добычи угля бабла дохуя местные бюджеты зарабатывают, города процветают, ага

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"угу ага дада" в качестве аргументов не катят))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я то в отличии от тебя помню те события.


https://www.youtube.com/watch?v=3-TCYqFBiDY

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отличный ты наш...

это не обращение. Это сотрясение воздуха,причем властью,не наделенной (пока что) доверием народа. Выборы там только предстоят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я то в отличии от тебя помню те события.


https://www.youtube.com/watch?v=3-TCYqFBiDY

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оперируй сущностями

24
Автор поста оценил этот комментарий
ООН по требованию США осудил бы нашу помощь и ввел санкции.
Т.е. все как сейчас, но минус пара тысяч наших бойцов, минус пара десятков тысяч ихних бойцов и куча денег в восстановление соседа, половина населения которого волком смотрит и под кроватью обрез прячет.
Крым остается украинским, т.к. мы мятеж бендеровский подавили. А бьющие себя пяткой в грудь "друзья России" в Киеве тупо бизнес у проигравших отжимают и больше нихера не делают.
Уверены, что такой вариант лучше?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ООН по требованию США осудил бы нашу помощь и ввел санкции.

да с хуялибы.

Сирия вот попросила - и с точки зрения международной законности никаких проблем))

куча денег в восстановление соседа

ой бред какой... донбасс не только себя восстановит, еще и поможет всем желающим. До войны выработка ВВП на каждого жителя Донецкой и Луганской областей была в 2.2 раза больше чем в остальной Украине. Причем 70% продукции поставлялось в Россию, например вертолетные двигатели, грузовые полувагоны и много чего еще... Не знаешь нихера а туда же.

минус пара тысяч наших бойцов, минус пара десятков тысяч ихних бойцов

мозгов совсем нет.

посмотри глупыш как в Горловке Безлер в одиночку подчинил себе местный ОМОН,просто показав свое удостоверение и наврав что его "послал Путин"


тебя что,Янукович покусал? ))

показать ответы