Житель Татарстана голыми руками завалил медведя, спасая односельчан

Описание в комментах
Житель Татарстана голыми руками завалил медведя, спасая односельчан Описание в комментах
Автор поста оценил этот комментарий
ЖИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА ГОЛЫМИ РУКАМИ ЗАВАЛИЛ МЕДВЕДЯ, СПАСАЯ ОДНОСЕЛЬЧАН

В селе Арташ Сабинского района медведь напал на механизатора. Рифат Гимадиев возвращался домой с работы, когда увидел животное. Он побежал предупредить односельчан, но не успел, медведь напал на него.

- Я и сам не понимаю, откуда у меня столько сил взялось, но получилось сдавить горло медведя и сбежать, - вспоминает Рифат.

Весь в крови мужчина спрятался у соседей. В это время, узнав, что в деревне появился медведь, жители сбежали на выручку. В это время медведь начал громить припаркованные у домов машины. Артащинцам пришлось провести целую спецоперацию по обезвреживанию медведя: сначала сбили на машине, а потом охотник Ильнар Гарипов застрелил его.

Рифат Гимадиев сейчас находится в центральной районной больнице с различными ссадинами и повреждениями.

Мозг медведя отправили на экспертизу, чтобы проверить животное на бешенство.

Источник http://tatmedia.ru/newssee/3478
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А медведь всего лишь хотел попросить водки =(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у мужика стальные яйца.
у меня дядя давно еще рассказывал, что они ездили в Сибирь на золотодобычу, ну и охотились заодно в свободное время.
там у них один балбес взял АКМ и пошел с ним на медведя, потом и его нашли и медведя расстрелянного до последнего патрона в рожке.
вот только сам мужик был мертв, медведь не смотря на то, что в него высадили весь рожок до своей смерти того мужика успел убить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь Татарстан мне кажется какой то родиной Чака Норриса , тем более там есть одноименный десерт , Чак-Чак .
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"В центре Сыктывкара медведь напал на человека, сообщает РИА Новости. "
http://lenta.ru/news/2010/09/24/bear/

В ЦЕНТРЕ города! Вот это суровый регион!
раскрыть ветку