464
Жирные девушки
87 Комментариев  
НУ ЗАЧЕМ ВЫ НОСИТЕ ЛЕГГИНСЫ?
+52
 narnia отправлено
Пузатые парни, ну почему вы носите обтягивающие майки? :DDD
+13
 CiplenRae отправлено
справедливо.. но этот же вопрос можно переадресовать пузатым теткам)
0
 narnia отправлено
женщина без живота, что корова без хвоста + навскидку не определить пивное у неё пузо или после родов висит)))))
+1
123alexava отправлено
согласен, обтягивать пузо - ужасно
но
во все века никогда не восхвалялась красота мужчины, никогда не было культа мужской красоты
посмотрите
везде - женщины, девушки - объекты красоты
на всех рекламных щитках, во всех фильмах..
+10
 narnia отправлено
никогда-никогда? да вы что? :) вспомните! Греция, Аполлон, кудрявые, русые, атлетически сложенные юноши! благородные тела мужей восхвалялись с пылкостью не уступающей женским)))))одних скульптур сколько посвящённых обнажённому мужскому телу в сценах олимпийских игр.
Древние славяне, извините, хую, поклонялись, как жизненному стержню. А африканские культуры? там тоже восхваляют красоту и размеры детородного органа))))
раскрыть ветвь 2
+1
 Sench отправлено
это пять!!!!!!!!!!!!
-22
sssMayoRsss отправлено
показать комментарий
+21
 narnia отправлено
глупости, пивное брюхо у молодых людей - это катастрофа
+37
 Traise отправлено
Ну нахуя вы ПОСТИТЕ БОЯНЫ С ПОМЕТКОЙ "МОЕ"?
-4
 cccpzlo отправлено
Это я лично сегодня к такому выводу пришел, когда в супермаркете увидел "красотку" с жирной жопой в легинсах. Как это может быть баяном?
+26
 Traise отправлено
Ну видать мысль не первой свежести.
раскрыть ветвь 2
-11
 Iskander13 отправлено
показать комментарий
+31
pedalis отправлено
+32
 heavyrain910 отправлено
Боже, за что?
0
lynyrdsky отправлено
Бедняга котЭ доставляет :)
+14
 Sunlight отправлено
мои глазааааа
+5
 DIMEDROL отправлено
сумоисты тоже хотят быть привлекательными :)
+5
123alexava отправлено
+22
 bigR0fl отправлено
Ты поосторожней с высказываниями. а то такие и съесть тебя могут. вон уже кого то доедает
+24
pedalis отправлено
+3
 poster отправлено
А ты нас не сожрёшь??
+19
 bonitachka отправлено
и почему вы вообще выходите из дома и нервируете меня невротебенного красавца-мачо, стоило добавить
-3
 esQuimo отправлено
Пожалуй соглашусь.
Однако , все же стоит понимать и обратную сторону =)
+17
Nastjka отправлено
Даже я со своими 54 кг не рискую леггинсы носить
+6
GooEater отправлено
С регистрацией! Вот твой первый плюс.
+7
Vutos отправлено
0
 danforth отправлено
Рост 84 см?
-1
Nastjka отправлено
175
раскрыть ветвь 1
-1
 esQuimo отправлено
54 кг при твоем росте - это много?Оо
Вот серьезно, я порой не понимаю девушек настолько досконально зацикленных на весе.. Это более , чем нормально... не занимайтесь дамы глупостями...
0
Nastjka отправлено
Я не считаю, что это много) тут дело в том еще, что для того,чтобы носить такую обтягивающую одежду (леггинсы), нужно заниматься спортом -чтобы попа эстетично в них смотрелась
+13
lynyrdsky отправлено
Мишлен одобряет
0
OscarWinner отправлено
это Бибендум!
+12
 Sunlight отправлено
ну правда?! неужели сами не видят, что ничего красивого? леггинсы себе должна позволять девушка только с ИДЕАЛЬНОЙ фигурой.
+2
OscarWinner отправлено
леггинсы - это модно
+9
 Sunlight отправлено
штаны с мотней (не как в штаны насрал, а нормальные) тоже модно, удобно и мне нравятся, но я же себе при росте 165 такого не позволяю. буду как карлик
то же самое и с леггинсами - у меня худенькие ножки и отличная попа, но не очень красивые бедра, и когда ноги обтянуты, они кажутся кривыми палочками. поэтому несмотря на "моду", я не позволяю себе их носить.
раскрыть ветвь 8
+7
 SurferBob отправлено
Все хотят чпокаться
+3
 sosnooly отправлено
-3
taimerok отправлено
о! мой вариант!
+2
 katumatu отправлено
Сегодня видела тетку ближе к сорока годам. На ней были белые легинсы,виднелись трусы и целюлитная задница и коротенькая маечка,которая всю эту "красоту" не прикрывала. Меня чуть не стошнило)
+3
 narnia отправлено
а у нас преподавательница огромных габаритов в полупрозрачном сарафане через который видно эти необъятные трусы, где четыре меня поместится)))))
+2
 Volog отправлено
Скажите - ка ,умные,проницательные товарищи, что же носить девушкам, зашкаливающим за норму?) Заранее предполагаю наличие ответов типа "пусть меньше жрут и ходят в спортзал" - но вы ведь видите полного человека на улице и начинаете корчить рожи ,даже не зная, какой вообще ритм жизни у этого самого человека) Может, девка в леггинсах за 80 кг уже год хренарит в спортзале и потеряла уже половину веса? Будьте толерантней,люди и никогда не делайте поспешных выводов.
+1
 cccpzlo отправлено
+1
 Uarabey отправлено
Чёрное стройнит ведь
+1
 cccpzlo отправлено
Девушки, работайте над собой
0
 NkTOZZ отправлено
Они просто этой бесформенной массе ну хоть какую то форму придают...)
0
taimerok отправлено
да ладно, на каждый товар свой покупатель ,я, например, свыкся с тем, что моя жена будет страшной и жирной...
+4
 mednice отправлено
сочувствую :(
0
taimerok отправлено
зря, я это заслужил.
раскрыть ветвь 5
0
 Volog отправлено
О долбо*бизм, люди, я с вас просто катаюсь =DDDDDD
0
Jirnaya отправлено
http://vk.com/usadoll я самая жирноподобная девка! Помогите мне плиззз, дайте мне советы в личку) жду сейчас , срочно, нужны диеты никак не справляюсь... Помогите плииззз! Я отсосу у каждого
0
Jirnaya отправлено
http://vk.com/usadoll помогите очень жирная корова! Яникак немогу справиться!! Пишите в личку мне, очень надо диеты!!
0
Jirnaya отправлено
http://vk.com/usadoll помогите мне , я не могу похудеть, я вешу 80 кг , помогите ! Help me! Пишите в личку , мне нужны советы от жира!
-1
 AnakinSkywalker отправлено
А как ты думаешь, каков на пикабу процент жирных девушек от общего числа пользователей?
-1
 Wh15per отправлено
С тобой что-то не так!
0
Jirnaya отправлено
Да жирею, жирею, попоги мне плизз , дай советы, в лс http://vk.com/usadoll
-1
Incomparable отправлено
Жирные бабы! Мода - это привилегия тех, кто может её на себя примерить. К вашему сведению донесу, что нынче модно быть не разкабаневшими плюхами, а стройными и красивыми девушками. И ежели вы не можете даже быть ХОТЯ БЫ НЕ ЖИРНЫМИ, то и руки проч от легинсов. Вы их просто недостойны. Я бы вам вообще появляться в местах скопления людей не советовал, ибо вы отвратительны и мне хочется вас убить и скормить несчастным, но худым, а посему более симпатичным мне голодающим людям Африки. Хоть какая-то польза от вас. Еще тут несли бред про то, что эта жирная плюха может уже год ходит в спортзал и пытается похудеть. ЗНАЧИТ МАЛО СТАРАЕТСЯ. Прекрати жрать. Вообще. Тебе жира на 10 лет вперед хватит. Пей немного воды и достаточно будет. Не ходи в спортзал, а живи там! Чтобы ты там сдыхала каждый день и с тебя реками пот с твоим жиром лился. Если проблема глубже, а именно в здоровье, то лечись блядь. Делай как надо. У меня друг, в свои 18 весил 115 кг при росте 170 см. Пошел к врачу - сказали - лечи щитовидку. Он и лечил. Жрал йод, таблеточки и все что нужно. И ПОМИМО. КАЖДЫЦ БОЖИ ДЕНЬ ОН ХОДИЛ В КАЧАЛКУ, 3 раза в неделю он ходил в бассейн. Он не ограничивал себя в еде. Но все калории он сжигал с лихвой в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Сейчас ему 20 лет. Он весит 74. У него кубики на животе. Он подтянут, с нормальным строением тела. И девушки вешаются ему на шею. Поэтому, жирные ленивые суки, все ваши аргументы гавно, такое же как и вы. Ходите в спортзалы, прекращайте жрать, если слабо каждый день потеть, лечитесь. И быть может похудев, вы будете достойны носить легинсы и облегающую одежду. А пока, не попадайтесь людям на глаза. Вы - позор общества. И видеть вас у общества желания нет. Разве что в цирке уродов. Удачи!

Вам это с ненавистью повествует Сурков D. Илья
+3
 Stalkerleshiy отправлено
Позор общества - это ты, а не жирные люди. Человек, который не может принять человека таким какой он есть является моральным уродам, не способным увидеть что-то большее за пределами подзорной трубы. Так же можно презирать, черных,бездомных, инвалидов, стариков, курящих, выпивающих, пьющих, да кого угодно. И про тем же черным можно сказать чтобы они сделали операцию по смене цвета кожи(Один уже так сделал). Я никогда не понимал людей, которые пытаются осуждать других за то что они что-то делают не так, за то они выглядят не так как от них требуют. Мир не крутится вокруг тебя, меня, дяди Васи и тети Светы. Для того чтобы сделать это общество немного лучше надо начать с себя, в чужом глазу соринку найдешь, а в своем бревна не увидишь.
0
Incomparable отправлено
Принимать людей нужно лишь тех, которые хоть что-то делают для того, чтобы их приняли. В черном цвете кожи - нет ничего плохого, ибо это натуральный цвет и никаких отклонений я тут не вижу. Бездомные бывают разные. Одним можно помочь, жизнь обошлась слишком жестоко, других скормить собакам - сами скатились. Инвалиды таковы не по своей воле, их презирать смысла нет. Старики-то вам чем не угодили? Курящих - да. Я и сам курю, и презираю себя за это. За слабость из-за зависимости. Выпивающих или пьющих? Это разные вещи. Жирные же сами стали такими, а раз они жирнЫ до сих пор, то значит ничего с этим делать не стали. Это ненормально и мерзко. Они отвратительны. И их презирать можно. Я не говорю, что я идеал, но эти твари, носящие легинсы - просто бесят.

И кстати мир вращается вокруг меня, это ты зря. Я и есть центр вселенной, так что идите нахуй. Пожалуйста.
раскрыть ветвь 9
-4
 paran03d отправлено
откуда ты знаешь что такое ЛЕГГИНСЫ?
-8
 KiwiCity отправлено
показать комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь