• 466

Жирные девушки

[моё]  [pikabu.ru]
Показать текст 87 Комментариев; пришло от cccpzlo 885 дней назад   Общество
НУ ЗАЧЕМ ВЫ НОСИТЕ ЛЕГГИНСЫ?

комментарии (87) по
548 плюсов    82 минуса

+51 narnia отправлено885 дней назад  #
Пузатые парни, ну почему вы носите обтягивающие майки? :DDD

+13 CiplenRae отправлено885 дней назад  #
справедливо.. но этот же вопрос можно переадресовать пузатым теткам)

+1 narnia отправлено885 дней назад  #
женщина без живота, что корова без хвоста + навскидку не определить пивное у неё пузо или после родов висит)))))

+1 Sench отправлено885 дней назад  #
это пять!!!!!!!!!!!!

0 123alexava отправлено885 дней назад  #
согласен, обтягивать пузо - ужасно
но
во все века никогда не восхвалялась красота мужчины, никогда не было культа мужской красоты
посмотрите
везде - женщины, девушки - объекты красоты
на всех рекламных щитках, во всех фильмах..

+10 narnia отправлено885 дней назад  #
никогда-никогда? да вы что? :) вспомните! Греция, Аполлон, кудрявые, русые, атлетически сложенные юноши! благородные тела мужей восхвалялись с пылкостью не уступающей женским)))))одних скульптур сколько посвящённых обнажённому мужскому телу в сценах олимпийских игр.
Древние славяне, извините, хую, поклонялись, как жизненному стержню. А африканские культуры? там тоже восхваляют красоту и размеры детородного органа))))

0 123alexava отправлено885 дней назад  #
dcgjvybk
когда писал - предчувствовал ссылку на это
однако
посмотрите повнимательней скульптуры)
как греческие, так и итальянские
найдите хоть одного мужика с идеальным торсом без даже маленького пузика ? )

и насчёт генинталий - ну мы ж не об этом говорили! а о жирных женщинах и мужчниах! ))

+5 narnia отправлено885 дней назад  #
ну, и вы найдите тогда хоть одну идеально стройную женщину в искусстве того времени, все пышные и полнотелые))))
а что такого в гениталиях? это неотъемлемая часть мужчины и во многих культурах это было основным показателем мужской красоты, так что не будем исключать))))

-22 sssMayoRsss отправлено885 дней назад  #
показать комментарий

+21 narnia отправлено885 дней назад  #
глупости, пивное брюхо у молодых людей - это катастрофа
+37 Traise отправлено885 дней назад  #
Ну нахуя вы ПОСТИТЕ БОЯНЫ С ПОМЕТКОЙ "МОЕ"?

-4 cccpzlo отправлено885 дней назад  #
показать комментарий

+26 Traise отправлено885 дней назад  #
Ну видать мысль не первой свежести.

+3 cccpzlo отправлено885 дней назад  #
Видимо просто не одному мне глаза режет

+6 Traise отправлено885 дней назад  #
Ухм... ну тут отрицать глупо.

-11 Iskander13 отправлено885 дней назад  #
показать комментарий
+31 pedalis отправлено885 дней назад  #

+32 heavyrain910 отправлено885 дней назад  #
Боже, за что?

0 mrdaemon отправлено883 дня назад  #
Бедняга котЭ доставляет :)

+14 Sunlight отправлено885 дней назад  #
мои глазааааа

+5 DIMEDROL отправлено885 дней назад  #
сумоисты тоже хотят быть привлекательными :)

+5 123alexava отправлено885 дней назад  #
+21 bigR0fl отправлено885 дней назад  #
Ты поосторожней с высказываниями. а то такие и съесть тебя могут. вон уже кого то доедает

+24 pedalis отправлено885 дней назад  #

+3 poster отправлено884 дня назад  #
А ты нас не сожрёшь??
+19 bonitachka отправлено885 дней назад  #
и почему вы вообще выходите из дома и нервируете меня невротебенного красавца-мачо, стоило добавить

-2 esQuimo отправлено885 дней назад  #
Пожалуй соглашусь.
Однако , все же стоит понимать и обратную сторону =)
+17 Nastjka отправлено885 дней назад  #
Даже я со своими 54 кг не рискую леггинсы носить

+6 GooEater отправлено885 дней назад  #
С регистрацией! Вот твой первый плюс.

+7 Vutos отправлено885 дней назад  #

0 danforth отправлено884 дня назад  #
Рост 84 см?

0 Nastjka отправлено884 дня назад  #
175

+1 danforth отправлено884 дня назад  #
На такой рост - норм) Не комплексуй @ носи легинсы :)

-1 esQuimo отправлено884 дня назад  #
54 кг при твоем росте - это много?Оо
Вот серьезно, я порой не понимаю девушек настолько досконально зацикленных на весе.. Это более , чем нормально... не занимайтесь дамы глупостями...

0 Nastjka отправлено884 дня назад  #
Я не считаю, что это много) тут дело в том еще, что для того,чтобы носить такую обтягивающую одежду (леггинсы), нужно заниматься спортом -чтобы попа эстетично в них смотрелась
+13 mrdaemon отправлено885 дней назад  #
Мишлен одобряет

0 OscarWinner отправлено885 дней назад  #
это Бибендум!
+12 Sunlight отправлено885 дней назад  #
ну правда?! неужели сами не видят, что ничего красивого? леггинсы себе должна позволять девушка только с ИДЕАЛЬНОЙ фигурой.

+2 OscarWinner отправлено885 дней назад  #
леггинсы - это модно

+9 Sunlight отправлено885 дней назад  #
штаны с мотней (не как в штаны насрал, а нормальные) тоже модно, удобно и мне нравятся, но я же себе при росте 165 такого не позволяю. буду как карлик
то же самое и с леггинсами - у меня худенькие ножки и отличная попа, но не очень красивые бедра, и когда ноги обтянуты, они кажутся кривыми палочками. поэтому несмотря на "моду", я не позволяю себе их носить.

0 OscarWinner отправлено885 дней назад  #
а я бы с тобой познакомился ;)

+10 Sunlight отправлено885 дней назад  #
из-за попы? :D а если я лицом как Джигурда?

+4 hornik отправлено885 дней назад  #
вот если у тебя его голос!!=))

0 Sunlight отправлено884 дня назад  #
эх все, знакомство отменяется :,(

а я не поняла, с чего вдруг эти комментарии удостоены поста на паблике вк? О_О

0 efes отправлено884 дня назад  #
Твой предыдущий комментарий доставляет)

+2 Sunlight отправлено884 дня назад  #
ну, а где тогда мои плюсы и статус коммента дня? я жажду славы по полной! :D

+1 efes отправлено884 дня назад  #
Многим впадлу заходить так далеко в комменты)

0 hornik отправлено884 дня назад  #
мы уже замутили группу твоих анонимных поклонников
+7 SurferBob отправлено885 дней назад  #
Все хотят чпокаться

+3 sosnooly отправлено885 дней назад  #

-3 taimerok отправлено885 дней назад  #
о! мой вариант!
+2 katumatu отправлено885 дней назад  #
Сегодня видела тетку ближе к сорока годам. На ней были белые легинсы,виднелись трусы и целюлитная задница и коротенькая маечка,которая всю эту "красоту" не прикрывала. Меня чуть не стошнило)

+3 narnia отправлено885 дней назад  #
а у нас преподавательница огромных габаритов в полупрозрачном сарафане через который видно эти необъятные трусы, где четыре меня поместится)))))
+1 cccpzlo отправлено885 дней назад  #
+1 Uarabey отправлено885 дней назад  #
Чёрное стройнит ведь
+1 cccpzlo отправлено884 дня назад  #
Девушки, работайте над собой
+1 Volog отправлено884 дня назад  #
Скажите - ка ,умные,проницательные товарищи, что же носить девушкам, зашкаливающим за норму?) Заранее предполагаю наличие ответов типа "пусть меньше жрут и ходят в спортзал" - но вы ведь видите полного человека на улице и начинаете корчить рожи ,даже не зная, какой вообще ритм жизни у этого самого человека) Может, девка в леггинсах за 80 кг уже год хренарит в спортзале и потеряла уже половину веса? Будьте толерантней,люди и никогда не делайте поспешных выводов.
0 NkTOZZ отправлено885 дней назад  #
Они просто этой бесформенной массе ну хоть какую то форму придают...)
0 taimerok отправлено885 дней назад  #
да ладно, на каждый товар свой покупатель ,я, например, свыкся с тем, что моя жена будет страшной и жирной...

+4 mednice отправлено885 дней назад  #
сочувствую :(

0 taimerok отправлено885 дней назад  #
зря, я это заслужил.

0 mednice отправлено884 дня назад  #
по моему красивых девушек достаточно :( почему ты так говоришь, бро?

0 nvoglnt отправлено884 дня назад  #
я, например, тоже думаю, что если у меня и будет жена, то внешностью мягко говоря "на любителя"

0 taimerok отправлено884 дня назад  #
Потому, что мне 23, а девушки у меня никогда не было, мне тяжело подойти к девушке, да и каждый раз, когда я это делал, то из этого ничего не получалось.

0 nvoglnt отправлено884 дня назад  #

0 mednice отправлено884 дня назад  #
Мне 24, почти 25, в реале подходил пару раз и то к девушкам с которыми учился\работал, тоже нифига не выходило. НО :) Великая сила интернета спасла меня от этих бед :) куча девушек в постели + с 4-мя пытался завязать серьезные отношения (4 мес. максимальный срок). Так что не унывай :) Правда последние пол года, как ни пытаюсь не могу завязать роман :( скорее из-за жуткой занятости на работе..
0 Incomparable отправлено883 дня назад  #
Жирные бабы! Мода - это привилегия тех, кто может её на себя примерить. К вашему сведению донесу, что нынче модно быть не разкабаневшими плюхами, а стройными и красивыми девушками. И ежели вы не можете даже быть ХОТЯ БЫ НЕ ЖИРНЫМИ, то и руки проч от легинсов. Вы их просто недостойны. Я бы вам вообще появляться в местах скопления людей не советовал, ибо вы отвратительны и мне хочется вас убить и скормить несчастным, но худым, а посему более симпатичным мне голодающим людям Африки. Хоть какая-то польза от вас. Еще тут несли бред про то, что эта жирная плюха может уже год ходит в спортзал и пытается похудеть. ЗНАЧИТ МАЛО СТАРАЕТСЯ. Прекрати жрать. Вообще. Тебе жира на 10 лет вперед хватит. Пей немного воды и достаточно будет. Не ходи в спортзал, а живи там! Чтобы ты там сдыхала каждый день и с тебя реками пот с твоим жиром лился. Если проблема глубже, а именно в здоровье, то лечись блядь. Делай как надо. У меня друг, в свои 18 весил 115 кг при росте 170 см. Пошел к врачу - сказали - лечи щитовидку. Он и лечил. Жрал йод, таблеточки и все что нужно. И ПОМИМО. КАЖДЫЦ БОЖИ ДЕНЬ ОН ХОДИЛ В КАЧАЛКУ, 3 раза в неделю он ходил в бассейн. Он не ограничивал себя в еде. Но все калории он сжигал с лихвой в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Сейчас ему 20 лет. Он весит 74. У него кубики на животе. Он подтянут, с нормальным строением тела. И девушки вешаются ему на шею. Поэтому, жирные ленивые суки, все ваши аргументы гавно, такое же как и вы. Ходите в спортзалы, прекращайте жрать, если слабо каждый день потеть, лечитесь. И быть может похудев, вы будете достойны носить легинсы и облегающую одежду. А пока, не попадайтесь людям на глаза. Вы - позор общества. И видеть вас у общества желания нет. Разве что в цирке уродов. Удачи!

Вам это с ненавистью повествует Сурков D. Илья

+2 Stalkerleshiy отправлено883 дня назад  #
Позор общества - это ты, а не жирные люди. Человек, который не может принять человека таким какой он есть является моральным уродам, не способным увидеть что-то большее за пределами подзорной трубы. Так же можно презирать, черных,бездомных, инвалидов, стариков, курящих, выпивающих, пьющих, да кого угодно. И про тем же черным можно сказать чтобы они сделали операцию по смене цвета кожи(Один уже так сделал). Я никогда не понимал людей, которые пытаются осуждать других за то что они что-то делают не так, за то они выглядят не так как от них требуют. Мир не крутится вокруг тебя, меня, дяди Васи и тети Светы. Для того чтобы сделать это общество немного лучше надо начать с себя, в чужом глазу соринку найдешь, а в своем бревна не увидишь.

+1 Incomparable отправлено883 дня назад  #
Принимать людей нужно лишь тех, которые хоть что-то делают для того, чтобы их приняли. В черном цвете кожи - нет ничего плохого, ибо это натуральный цвет и никаких отклонений я тут не вижу. Бездомные бывают разные. Одним можно помочь, жизнь обошлась слишком жестоко, других скормить собакам - сами скатились. Инвалиды таковы не по своей воле, их презирать смысла нет. Старики-то вам чем не угодили? Курящих - да. Я и сам курю, и презираю себя за это. За слабость из-за зависимости. Выпивающих или пьющих? Это разные вещи. Жирные же сами стали такими, а раз они жирнЫ до сих пор, то значит ничего с этим делать не стали. Это ненормально и мерзко. Они отвратительны. И их презирать можно. Я не говорю, что я идеал, но эти твари, носящие легинсы - просто бесят.

И кстати мир вращается вокруг меня, это ты зря. Я и есть центр вселенной, так что идите нахуй. Пожалуйста.

+1 Stalkerleshiy отправлено883 дня назад  #
Ммм..... Мне нет смысла спорить с человеком который считает что мир крутится вокруг него. Мне всегда казалось забавным когда люди говорят о том чего не знают, человек может быть полным с детства, и это факт, каждый человек при рождении имеет вес. Но дело не в этом. Твое недальновидное мировоззрение, не может осознать того факта, что для всего нужна мотивация, толстый человек не похудеет в обществе мудаков, потому что он не видит смысла стремится наверх и становится таким-же мудаком. Когда человек находится в обществе умных людей, ему будет нравится находится в этой среде, среди людей которые ему интересны и вот тогда этот человек задумается о том что неплохо бы похудеть, при том что те люди готовы принять его таким какой он есть. Для того что в мире стало меньше толстых людей нужно как минимум перестать быть мудаком. то общество о котором ты говоришь, сборище красивых мудаков, которые кроме красивой оболочки не имеют ничего ценного. Для того чтобы мир поменялся вокруг тебя, надо сначала поменять свое отношение к жизни.

Глупо. Мир вращающийся вокруг меня - был не более чем сарказмом. А мотивация? Да, конечно, пусть они остаются жирными мерзкими кусками мяса. Нахера им становится лучше? Действительно. И общество мудаков - вам не кажется, что это уж слишком старая песня? Такой человк не должен искать мотивации в принципе, а от общества его окружающего и подавно. Он должен делать это для себя единственного. Чтобы ему самому было хорошо. Как и в физическом плане, так и в плане осознания. А если вы скажите, что может ему и так хорошо, то поспешу пресечь эту попытку улизнуть от истины. Даже самый откровенный пофигист в глубине души осознаёт, что если он весит 200 кг - это ненормально. Ему неудобно жить, противно показываться людям на глаза и уж тут даже красивой оболочки нет. Нет и начинки. Ну кроме жира. Человек - пустое место. А если его это устраивает - это нонсенс. И такой человек не более чем паразит, на теле общества. И не важно, общество это розовых пони, или же мудаков. Важно то, что он паразит. А паразитов нам не надо. Вот и думайте.

0 Stalkerleshiy отправлено883 дня назад  #
Ох, меня забавит с какой непоколебимой увереностью ты пишешь что они паразиты общества.Любой человек является паразитом если он не принимает, себя. И чушь все это что "человек который весит 200 кг понимает что это не нормально". Человек которому общество навязывает свои нормы может считать это не нормальным, человек который растет в обществе мудаков может считать это не нормальным. Вот тебе просто пример. Смотри у тебя есть два учителя например которые учат тебя играть на гитаре. Один из них постоянно говорит своим ученикам или отдельному ученику счто он мудак(и), и есть второй учитель который наоборот подбадривает, который постоянно помогает и обьясняет как играть то или то. При каком учителе из ученика выйдет больший гитарист ? Именно при втором, потому что у него есть мотивация работать, ему приятно просто находится в компании этого человека. Он может просидеть весь вечер проосто ради того чтобы выучить 2-3 аккорда просто потом что они не захотят его разочаровать . В том время как ученики первого учителя, максимум сядут за один аккорд и то выучат его криво, нет мотивации, им не хочется находится рядом с этим человеком, в конце концов он внушает им что у них ничего не получится. Тоже самое и с ними, для всего нужна мотивация. Тебе нужна мотивация чтобы вставать утром, банально потому что если ты не встанешь утром, если ты не встанешь утром, ты опоздаешь на работу, если опоздаешь на работу получишь меньше денег и тд. Если зайти с другой стороны, с точки зрения общества, голова на плечах тебе не нужна, человек нужен лишь как рабочая сила на которой можно заработать. Все те ченовники которые постоянно воруют, ведь тоже живут правилом естественного отборва, они прошлись и идут по головам более слабых, более добрых и более глупых людей. Если ты принимаешь вороство ченовников как должное, тогда у меня нет к тебе вопрос, и я не буду продолжать этот спор.

Мне ваша позиция ясна. И если смотреть именно с такой стороны на проблему, то можно сказать, что вы правы.
Однако я считаю это слишком мягким подходом. Мы говорим о том как надо с позиции реальной, а не с позиции утопии. И если уж вы говорите про работу, то здесь мотивация моя собственная и ничья больше. Никто не говорит мне, какой я молодец встав в 6 утра на пробежку, а в 9 я уже на работе. Я осознаю сам, что мне это нужно, для достижения целей поставленных опять же мною. И если вы говорите про навязывание норм, то человек, весящий 200 кг живет в этом самом обществе, потребляет продукцию, производящуюся этим самым обществом. И я не уверен, что 200кг мяса способны принести много пользы. Статистика говорит нам о том, что среди толстых людей - очень умных людей мало. И это можно обосновать на биологическом уровне. А физического труда от них еще меньше. Посему в моих глазах, все что они делают в нашем обществе - это жрут, жрут, жрут и гадят. Т.е. являются паразитами. И я, как человек, вынужденный почти каждый день работать головой, и не мало, не хочу кормить лишний рот. Тем более такой большой и при этом бесполезный. Но даже все это можно вытерпеть. Слава Богу, я без труда прокормлю и сотню таких ртов без проблем. Они ведь живут в этом самом обществе, пользуются его благами, и, при этом не хотят жить по его нормам? А вам не кажется ли это хамством? А если уж вспомнить про главную тема начавшуюся с комментария о лосинах на жироногих девушках, так те помимо описанного мною образа жизни среднестатистического толстячка еще и выставляются напоказ, заявляют себя чуть ли не лучшими представителями этого самого общества. Щеголяя своими дряблыми округлыми формами, обтянутых лосинами. Считают себя чуть ли не котами. Корми их, снабжай их, еще и люби их, уважай их права и чувства. ведь они такие жирные и несчастные, хотя при этом безумно, по их мнению, красивые. Противоречат сами себе, нормам общества, и моим жизненным принципам. Поэтому я хотел бы услышать ваши контраргументы. Если вы объясните мне, в чем же я здесь неправ, я пойду, и отдам ключи от своей машины первому встречному парню или девушке с зашкаливающим количеством жира и поцелую в щечку. Можете даже выбрать, какую из машин я буду им дарить.

0 Stalkerleshiy отправлено883 дня назад  #
Так ты никого и не кормишь кроме себя и государства и то что ты кормишь государство это проблема свободы. Если отбросить это самое государство то никто никого не кормит, чушь несете ей богу. К тебе ж не подбегает в ресторане толстая женщина или толстый парень и не говорить тебе : "А ну ка блядь быстро заплатил за меня, а иначе тебя посадят", а в законе и правда прописано что ты должен жирух кормить. Или там к тебе стучатся в дверь. ты открываешь а там стоит жируха и говирит: "А ну как сукан, быстро заплатил за коммунальные услуги иначе тебя расстреляют", это не происходит, по этому ты именно ты, никого не кормишь абсолютно. Кроме государства, но увы, там живут паразиты независимо от телосложения. Советую посмотреть фильм Чаплина "Диктатор", там про диктаторов(как ни странно), но суть одна и та же. Можно даже посмотреть финальный диалог там вся суть как раз http://pikabu.ru/story/diktator_499542
Так насчет тех жирух, которые собственно говоря ноют об том что они жирные и считают себя красивыми, да тут я согласен. Но все это время я защищал не их, и их никто не защитит кроме их же подруг. На самом деле, не важно как человек выглядит, важно как он себя ведет.

0 Incomparable отправлено883 дня назад  #
"важно как он себя ведет." - написали вы. Вот тут и спору конец. Именно об этом речь и шла.

0 mrdaemon отправлено883 дня назад  #
Пиздец диалог получился, даже читать не буду, вы не заебалися?
  раскрыть эту ветвь (1)

0 Volog отправлено883 дня назад  #
Сталкерлеший, ты прекрасен)
0 Volog отправлено883 дня назад  #
О долбо*бизм, люди, я с вас просто катаюсь =DDDDDD
0 Jirnaya отправлено766 дней назад  #
http://vk.com/usadoll я самая жирноподобная девка! Помогите мне плиззз, дайте мне советы в личку) жду сейчас , срочно, нужны диеты никак не справляюсь... Помогите плииззз! Я отсосу у каждого
http://vk.com/usadoll помогите очень жирная корова! Яникак немогу справиться!! Пишите в личку мне, очень надо диеты!!
http://vk.com/usadoll помогите мне , я не могу похудеть, я вешу 80 кг , помогите ! Help me! Пишите в личку , мне нужны советы от жира!
-1 AnakinSkywalker отправлено885 дней назад  #
А как ты думаешь, каков на пикабу процент жирных девушек от общего числа пользователей?
-1 Wh15per отправлено885 дней назад  #
С тобой что-то не так!

Да жирею, жирею, попоги мне плизз , дай советы, в лс http://vk.com/usadoll
-4 paran03d отправлено885 дней назад  #
показать комментарий
-8 KiwiCity отправлено885 дней назад  #
показать комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

Авторизация Регистрация
Промо

]]> ]]>