Жил-был скучный белый холодильник...

Белое пятно холодильника невероятно меня бесило.Жутко прям.И подали мне как-то идею:а сделай ты из него,Дмитрийсаныч,чемодан.

Идея мне понравилась.Надыбав старый чемодан-донор,вооружившись инструментом,алиэкспрессом и русской словесностью,я это сделал.Сначала распетрушил чемодан,взгретый старым другом

Жил-был скучный белый холодильник... Своими руками, Декор, Холодильник, Чемодан, Длиннопост

и без фанатизма,чтоб остались часть сколов,отполировал металлические части

Жил-был скучный белый холодильник... Своими руками, Декор, Холодильник, Чемодан, Длиннопост

Заклеиваем холодильник в пленку (ссылку на нее,если кому нужна будет,оставлю в комментах)

Не стремился делать идеальные швы,так как знал,что места состыковок полотен пленки будут скрыты ремнями.Ну и ручку чемоданную крепим

Жил-был скучный белый холодильник... Своими руками, Декор, Холодильник, Чемодан, Длиннопост
Жил-был скучный белый холодильник... Своими руками, Декор, Холодильник, Чемодан, Длиннопост

Переходим к вкуснятине.Металлические части,не мудрствуя лукаво,сажаем на мебельные гвоздики с красивой медной шляпкой.Гвоздики тоже от господ китайцев.

Ремешки посадил на силикон,сверху наклеил шляпки от гвоздей,ибо много дырок-тоже так себе история.

Жил-был скучный белый холодильник... Своими руками, Декор, Холодильник, Чемодан, Длиннопост

Теперь у нас есть чемодан,он красив и монументален.Однако неживой,поэтому опять таки обращаемся к алиэкспрессу и покупаем там несколько паков наклеек

Жил-был скучный белый холодильник... Своими руками, Декор, Холодильник, Чемодан, Длиннопост
Жил-был скучный белый холодильник... Своими руками, Декор, Холодильник, Чемодан, Длиннопост

Закатываем чемоданчик в наклейки

Жил-был скучный белый холодильник... Своими руками, Декор, Холодильник, Чемодан, Длиннопост

Наклеек маленько осталось,поэтому придумываем им применение

Жил-был скучный белый холодильник... Своими руками, Декор, Холодильник, Чемодан, Длиннопост

В общем,доволен страшно.Получилось именно то,чего давно хотелось - вместо грустного унылого белого ящика на кухне интересный предмет интерьера.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы и руки растут откуда надо, и идея супер, но вот вкуса и чувства меры не хватило
11
Автор поста оценил этот комментарий

Без наклеек круче, как по мне

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО

Наклейками испортил.

Всё таки они раньше имитировали наклейки с таможни какбэ

Если сами и клеили то одну в уголочке .. с лицом девушки

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

"...Давай покрасим холодильник в черный цвет"

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. Идея как-то потерялась в процессе. Холодильник оказался великоват.