Жил без страха и умер без страха. Некролог.

Он пришёл в нашу жизнь пару месяцев назад. Пришёл поначалу для того лишь, чтобы заполнить пустующий аквариум. Но он сразу показал характер настоящего воина и заставил себя уважать. Ни на секунду не оставлял он мыслей о Свободе, и ни на секунду не прекращал вынашивать планы побега. Он дважды успешно бежал из аквариума, падая при этом со стола и двухметрового стеллажа. Он яростно и храбро бросался на оказавшиеся в досягаемости пальцы. Он часами вертел колесо, не ведая усталости. Он презирал семечки, но упоённо жрал собачий корм. Заслуженно и по праву носил он имя Палач Убийца.


Вчера, одиннадцатого июня, он вписал очередную страницу в длиннейший список нелепых смертей своих сородичей, не посрамив чести вида Phodopus sungorus. Он залез на маленькую наклонную лесенку с внешней, не предназначенной для лазанья стороны, застрял в ней, потерял опору, забился и свернул себе шею.


Ты жил бездумно и умер по-дурацки, Палач Убийца, но ты не отступал и не сдавался, чем, я верю, заслужил право сидеть по правую руку Одина на вечном пиру и кусать его за палец.


Прощай.

Жил без страха и умер без страха. Некролог. Хомяк, Джунгарский хомяк, Смерть, Нелепая смерть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
463
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня был хомяк, я любил развлекаться давая ему маленький кусочек сливочного масла. Хомяк запихивал его себе за щеки и начинал бегать по клетке, выискивая "тихое местечко", чтобы припрятать нямку. За это время масло таяло,и хома начинал тщетно искать добычу, сердито вереща и ощупывая свою кабину - засунув туда обе лапки по локти.)

раскрыть ветку (18)
259
Автор поста оценил этот комментарий
Изверг)))
64
Автор поста оценил этот комментарий

а потом он дристал дальше чем видел... знаем

193
Автор поста оценил этот комментарий

Я любил в Зоопарке енотов-полоскунов рафинадом угощать =) Они его полоскали в своем специально предназначенном тазике, а потом не могли найти. Так умильно смотрели на свои ладошки, в которых только что был сахар.

раскрыть ветку (9)
209
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда наворачиваются слезы, каждый гребаный раз, когда я ее смотрю. Титаник отстой, по сравнению с этим шедевром драмы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как он так быстро растаял?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия. Может это один из горячих источников и вода там теплая.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это было? Мне вообще кажется сахарная вата, а ей обычно похуй где таять, ты разницы не заметишь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что это было? Мне вообще кажется сахарная вата

Она и есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то мягкая херня по типу сахарной ваты, по виду. Там таять нечему особо.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Еще этот фокус хорошо работает с сахарной ватой. Эти глаза енота вы никогда не забудете.

Иллюстрация к комментарию
137
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюция - бессердечная ты сука)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Больной ублюдок.jpg

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку