Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жевавший свои погоны «киборг» стал лицом армии Украины

Жевавший свои погоны «киборг» стал лицом армии Украины Герои, Украина, Политика, Армия, Кто погоны кто галстуки

В Киеве началась рекламная кампания контрактной службы в украинской армии, в которой непосредственное участие принял подполковник Олег Кузьминых. Подпись под фотографией военнослужащего гласит: «Настоящие герои ищут будущих профессионалов».


Олег Кузьминых участвовал в обстрелах Донецкого аэропорт и был взят в плен 20 января 2015 года. Когда ВСУ со стороны аэропорта обстреляли Ленинский район Донецка, убив 15 мирных жителей, ополченцы доставили его и других пленных «киборгов» на место трагедии. Затем командир отдельной батальонно-тактической группы армии ДНР с позывным «Гиви» срезал у Кузьминых погоны и заставил его жевать их.



22 мая Кузьминых был освобожден из плена ополченцами ДНР, а Порошенко наградил военного орденом «За мужество».

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605261125-...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Унизил побеждённого - не солдат...

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

он своих граждан резать пришёл, хорошо что живым вернули.

а жрущий свои погоны офицер - нац герой страны, это перемога?

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

"Пожевал сам позови другого"  )

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так пристрелить его на хуй, а не издеваться. Я помню, что с нашими ребятами делали в "пластилиновой", но сам до такого в ответ опуститься не мог. И если буду наблюдать когда-либо унижение взятого в плен, то минимум приклад в башку обеспечу. Ещё раз повторю: ненавидишь - убей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

отчасти согласен, но его не ненавидили видимо, а презирали. Проверили честь офицера, ведь у большинста жёны, дети, родители. К чему плодить горе. Имхо

4
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/F0pyS_zNMlM?t=888

на, даже с тайм кодом, только не веревку, а пулю в лоб.

видео 18+

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

плачу(

Автор поста оценил этот комментарий

Какое нахрен мирное решение, если контроль взяли вооруженные боевики с бронетехникой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Контроль чего и над чем? Почему? Задай себе эти вопросы !!! Городишь ересь  

Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это большая часть "ДНРевцев" туда пришли убивать обычных срочников Украинских, по большей части. Которые, пошли на войну, дабы вернуть свою же государственную землю.

Та хоть раком, та хоть свалить обратно в Россию, мне все равно на них, могут и землю удобрить. Далеко не новость, что все эти ополченцы, это наши добровольцы, та контрактники.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычных срочников убивает ваш Порох с поддержки США, вместо того чтобы вести диалог и решать мирным путем все вопросы. А они за свою землю борются и семьи и если хоть одна мразь сочтет что бабки дороше жизней, то она за это поплатится. Открой глаза блеать.

А у вас всё Россия виновата, ебануться можно, как же вам мозг засрали блять. Это не ваша земля, а их земля!!!!!!!!


https://www.youtube.com/watch?v=F0pyS_zNMlM&feature=yout...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какие свои люди? Я сижу на Урале и анализирую сведения из интернета по обе стороны.

Какая? Поищи ролики, где идёт стрельба с города под лозунги: "Убьем ебаных хохлофашистов и прочее". Всё это днище и зашквар обстреливать с города по аэропорту и удивляться, чего же в ответку прилетает по гражданским.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так их убивать пришли, что ты хотел? Чтобы они раком встали? Это их земля, их дом, они там живут. По своим ДНР не лупят, это хохлосми вбрасывают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бред. По "офицер" уже можно судить по промытости мозга.

>Воинская честь и доблесть
Если она была бы, ублюдки в ДНР не прятали бы в жилых кварталах свою артиллерию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая артиллерия в жилых кварталах, меньше ешь дерьма из укр сми. Что ты несёшь? Да вы по своим людям стреляете ради чего ??? Ради чего умирают мирные граждане, очнись! Ты болен наглухо пропагандой. Ублюдки только те, кто пошли убивать свой народ в ДНР, ради чего ??? Обьясни мне! Ради какой блять святой идеи? ТЫ БОЛЕН.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю таких как ты. Обсираем укропов, америкосов, и других, за пытки пленных, за их унижение, а сами творим тоже самое. Ещё и оправдываем. И я не называл того хохла солдатом.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тут ты мимо, мне похеру на национальность и гражданство, я смотрю на поступки, их причины и следствия. Допустим если определённые кастрюлеголовые идоты называют себя украми и ведут себя как нелюди, соответственно укры - нелюди. А уроды есть везде, против нормальных людей я ничего не имею. Л- логика.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты и говно жевать начнешь, если тебе скажут, что иначе убьют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

глянул твои посты, да, ты наверное будешь... А потом ещё в подвиг возведёшь. Но не все такие как ты, тем более офицер. Воинская честь и доблесть выше страха смерти

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как удобно съезжать на национальность, выдёргивая из текста то, что нужно тебе, да? Объясню на пальцах: если ты солдат, то у тебя должны быть честь и достоинство, которые не позволят тебе унижать побеждённого, невзирая на национальность и гражданство.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще думал ты мне писал, по сообщениям отвечал, забыл что когда пост свой, то все сообщения появляются. Поэтому не складно всё получилось, но суть ты понял. Накладочка получилась, мой косяк.