338

Жевавший свои погоны «киборг» стал лицом армии Украины

Жевавший свои погоны «киборг» стал лицом армии Украины Герои, Украина, Политика, Армия, Кто погоны кто галстуки

В Киеве началась рекламная кампания контрактной службы в украинской армии, в которой непосредственное участие принял подполковник Олег Кузьминых. Подпись под фотографией военнослужащего гласит: «Настоящие герои ищут будущих профессионалов».

Олег Кузьминых участвовал в обстрелах Донецкого аэропорт и был взят в плен 20 января 2015 года. Когда ВСУ со стороны аэропорта обстреляли Ленинский район Донецка, убив 15 мирных жителей, ополченцы доставили его и других пленных «киборгов» на место трагедии. Затем командир отдельной батальонно-тактической группы армии ДНР с позывным «Гиви» срезал у Кузьминых погоны и заставил его жевать их.

22 мая Кузьминых был освобожден из плена ополченцами ДНР, а Порошенко наградил военного орденом «За мужество».

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605261125-...

Дубликаты не найдены

+44

"Пожевал сам позови другого"  )

раскрыть ветку 3
+11
Иллюстрация к комментарию
+2
раскрыть ветку 1
+1
Синяк видимо был вокруг ,губ , ведь он старался )
+21

Саакашвили придумал этот маркетинговый ход.

раскрыть ветку 2
+2

Страна переходит на подножный корм.

-1
Украина любит жвачных животных
+33
раскрыть ветку 4
+8
раскрыть ветку 2
+10

Скормил бы носки, глядишь генерала бы дали )

-1

-Сынок, кушай погоны! Героем вырастишь.  

-2

А вот так он её лишился.

https://m.youtube.com/watch?v=jyPEc_E5kyI

+11

Какая страна, такие и герои. Чего ожидать от болезных, если они носятся с портретом бандеры.

+14
раскрыть ветку 2
+20
раскрыть ветку 1
+2

эта гифка сделала мой день!))

+4

Один галстуки есть, другой погоны. Какие лидеры такая и страна.

+3

не погон, а флаг украины срезанный у предыдущего пленного, жрал полковник

+3

За то он теперь знает, что "стаканы" под  знаки различия - нужны маленькие, а сами знаки, лучше наклеить тряпочные или нашить, а не металлические - опытный воен, следующие погоны будет есть легче.

+2

это чмо подполковник из западенцев Корчили киборгов из себя  А на деле оказались  сыкунами Позор

+2

Для ЛЛ. Видео, где он жуёт погоны.

https://www.youtube.com/watch?v=zZ5RaTLiBDY

+1

герои которых заслуживает такая страна)

+1
Рядовому простительно, офицеру позорище!
раскрыть ветку 1
0

удалили :-(

0
Мы типа гордимся тем что в войне, в которой Россия не участвует, одна сторона морально унижает другую?
0

Ну чё нужно новое мясо, чтобы жевать погоны...Савченко министром обороны, этого в герои, ещё один у них галстуки умеет жевать, в свободное время. Им бы ещё Косьянова, для полной картины. И тут всё понятно, виртуальная реальность для целой страны. К сожалению страдают, бабульки и дедульки, у которых нет сил сопротивляться. А молодое поколение видимо воспитали в лучших традициях запада. Само собой говорю не про всех.

0

Да на Украине собираются все кто что-то жует. Им там как галстуком намазано.

Вначале Саакашвили, теперь вот солдат погоны жующий... кто же следующий?

И как ни странно становятся героями и правителями всея Украины. Может я чего-то не знаю...

-2

Ты и говно жевать начнешь, если тебе скажут, что иначе убьют.

раскрыть ветку 10
0

глянул твои посты, да, ты наверное будешь... А потом ещё в подвиг возведёшь. Но не все такие как ты, тем более офицер. Воинская честь и доблесть выше страха смерти

раскрыть ветку 9
-1

Какой бред. По "офицер" уже можно судить по промытости мозга.

>Воинская честь и доблесть
Если она была бы, ублюдки в ДНР не прятали бы в жилых кварталах свою артиллерию.

раскрыть ветку 8
-2

Тоже мне, наказание. Хуй надо было ему отрезать и заставить жевать.

-3

Официальный слоган будет такой:

Жуй с нами!

Жуй, как мы!

Жуй лучше нас!!!

-4

охуеть тут народ логичный

обьясните мне темному, почему над этим чуваком издеваться можно, а, скажем над нашими солдатами в чечне это военное преступление?

или вы эльфы уверены, что наши в чечне мирняк не ложили?

раскрыть ветку 2
-1
А там мирняк был только среди не чеченского населения. И клали тот мирняк, что характерно - чехи. Так что шлифуй мимо.
-2
"Мирняк" может и ложили, а вот мирное население нет.
-68

Унизил побеждённого - не солдат...

раскрыть ветку 29
+29

стреляешь по мирным жителям, не солдат - каратель. Унизить карателя норма.

ещё комментарии
+18

он своих граждан резать пришёл, хорошо что живым вернули.

а жрущий свои погоны офицер - нац герой страны, это перемога?

раскрыть ветку 10
+15
Зато не пожалуется, что в плену его плохо кормили.
-6

С их точки зрения, это солдат, выдержавший пытки и вернувшийся домой. Чем не перемога? Резать он пришёл, кстати не своих граждан, а чужих. Думаю, он до сих пор считает себя абсолютно правым.

Точно так же, как ты тут в комментариях оправдываешь действия Гиви, они там у себя в казармах оправдывают обстрел мирных жителей. Я не равняю убийства детей и жевание погон. Я говорю только о том, что нельзя оправдывать низость.

Всегда можно найти причины, почему можно ударить лежачего. Любую подлость можно чем-то оправдать, если не в глазах окружающих, то хотя бы в своих.

-22

Так пристрелить его на хуй, а не издеваться. Я помню, что с нашими ребятами делали в "пластилиновой", но сам до такого в ответ опуститься не мог. И если буду наблюдать когда-либо унижение взятого в плен, то минимум приклад в башку обеспечу. Ещё раз повторю: ненавидишь - убей.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+13

Убил мирного жителя - не человек...

ещё комментарии
-1

унизить - это флажок с рукава срезать и в рот засунуть? не были вы на войне, молодой человек, и знаете жизнь фрагментированно, с чужих слов или по романтической литературе

-1
Воздал мрази по заслугам - молодец.
Кровь за кровь, глаз за глаз. Всё остальное хуйня и скулёж.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: