Женский взгляд. С просторов. Часть ...

Петру приходит эсэмэска:

я не люблю тебя, прощай

и он подумав отвечает:

а я люблю тебя, привет!


- кто сидел на моем стуле? - кто ел из моей тарелки?

- вот поэтому я и не хотела к тебе переезжать.


Если сесть и хорошенько подумать, то главное, что разрушает отношения — это вранье и честность.


Думающему человеку всегда немножечко грустно. А что касается радостных людей, так они радостные, потому что тупые. Тупым всегда и везде радостно


Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти.


Из взрослой жизни я поняла, что баба в доме нужна, чтобы знать где носки, где телефон, где футболка, которая с этим, что можно сожрать. Мужики, честно, просто зах...ярьте себе маячки с джипиэсом на всё. Реально менее энерго- и финансово затратно.


В жизни все относительно... Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались...


Зарабатываешь меньше мужика — содержанка, зарабатываешь больше — карьеристка.

В любом из случаев мужик обижен и раздосадован.


Есть такой тип бывших, которые после каждой ссоры уходят навсегда, а потом еще два года заходят забытые трусы забрать и все время намекают, что любовь еще не умерла, но жаль, что ты толстокожая бездушная бл...дь..


Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.

Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки - скоты и шлюхи и нужны им только деньги.

Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.


- Никаких печалей на вашем лице. Только одухотворенность, равновесие и спокойствие. Вы как будто поняли саму суть всего и обрели гармонию. Прямо какой-то буддизм. Как вам удалось?

- Я тупенькая прост.


Давай, подкатывай ко мне пока я иду рядом вся такая. Давай, ну чё ты. Я отдаляюсь, давай, ещё не поздно. Всё, пока, прое...ал ты своё счастье.


Мужику в одиночестве кисло,

тяжело мужику одному,

а как баба на шее повисла,

так немедленно легче ему.


Нужны такие женские журналы, в которых будут не пробники шампуня и кремов, а пробники вина в пакетиках по 150 мл.


Для меня важнее быть счастливой по своим параметрам, чем успешной по чужим.


Ноги нужны для того, чтобы "как можно отказать девушке с такими ногами", ну и так еще кое для чего по мелочи.


- Я соскучилась. Ты мне сегодня всю ночь снился.

- И про что сон?

- Я на тебя ору.


Приходишь на пляж, а там все жирные. Прям как ты. И сразу такая теплота в душе. Глядишь по сторонам и думаешь: "Храни вас Господь, жирненькие мои".


Не нужно быть лучшим из лучших, нужно быть оптимальным в соотношении "цена/качество".


Соскучилась по бывшему, не поленилась—открыла смски. Вспомнила этот тон, которым он со мной смел разговаривать. Какое счастье, что я съ...бала.

Мораль: бабы, не удаляйте смски от бывших, они вам ещё пригодятся.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, что это за цитатник из "Леонардо Дай Винчик" в вк

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде по делу, но изложение в стиле "алкоголь зло". Не надо так.

Автор поста оценил этот комментарий

приезжай,завтра стану бывшим

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку