Женский взгляд. С просторов. Часть ...

такой хорошенький ребёночек у вас, что за порода?


Сплю на новом месте, приснись сосиска в тесте.


Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде.


—ДА Х...ЛИ ТЫ Б...ЯТЬ БАШКОЙ СВОЕЙ ВЕРТИШЬ Х...ЙЛО СЛЕПОЕ, — подумала девушка в десятый раз поправляя как бы случайно сползшую лямку лифчика


Что, вообще, делают одинокие люди вечерами? Какой смысл добиваться успеха в любой сфере жизни, если нет женщины, которая будет тобой гордиться?


Меня всегда беспокоили имена гайдаровских Чука и Гека. Какие у них полные формы? Чуктор и Гектор? Чукча и Гекча? Какие таблетки мне пить?


рецепт того, как быть крутой бабой прост. веришь в то, что ты крутая. говоришь всем, что ты крутая. люди реально думают, что ты крутая.


Одно из самых смешных зрелищ на свете — как кто-то аккуратно выбирается из зоны комфорта в дорогих, купленных мамой, туфлях, захватив айфон.


Просыпаюсь от разговора человека с кошкой:

Пожалуйста, не ссы на мои штаны, я в них хожу деньги на твою еду зарабатывать.


Бабы фоткают себя только когда им скучно, грустно, случайно увидела себя в зеркало, выдалась минутка на работе, прикупила бельишко, в этих джинсах попа офигенная, стрелки хорошо получились, помада сексуально легла на губы и вдруг почувствуют себя такой загадочной и всё. Как будто это много?!


Окружи себя людьми, у которых есть что взять, чему поучиться, которые делают тебя лучше, и чувство, что ты у...бище, уйдет.


Кто мы?

– Безработные!

– Чего мы хотим?

– Такую работу, чтоб полдня сидеть в ФБ и денег побольше!

– Когда мы этого хотим?

– И пусть работодатель сам придет на собеседование ко мне домой!


Выйти замуж, ишачить 24/7, купить квартиру, родить собаку... На самом деле я мечтаю, чтоб песочек в трусы забивался, а всякая х...йня в голову нет.


Молодой человек с айфоном остановился, чтобы прикурить у дворника.

— А что, отец, — спросил он, затянувшись, — покемоны у вас в городе есть?


петру приходит эсэмэска

я не люблю тебя прощай

и он подумав отвечает

а я люблю тебя привет


- кто сидел на моем стуле? - кто ел из моей тарелки?

- вот поэтому я и не хотела к тебе переезжать.


Думающему человеку всегда немножечко грустно. А что касается радостных людей, так они радостные, потому что тупые. Тупым всегда и везде радостно


Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти.


Из взрослой жизни я поняла, что баба в доме нужна, чтобы знать, где носки; где телефон; где футболка, которая с этим; что можно сожрать. Мужики, честно, просто захуярьте себе маячки с джипиэсом на всё. Реально менее энерго- и финансово затратно.


как успокоить мужика:

> берешь его руку

> вставляешь в нее ложку

> вставляешь ложку в борщ.


Всех породистых кобелей, конечно, разбирают еще щенками, но думаю, некоторых породистых кобелей еще можно будет подобрать после развода с не очень породистыми сучками.


Особый навык — постоянно сидеть дома и при этим находить что запостить в инстаграм.


а если станет очень плохо

возьми мобильный телефон

и набери меня дружыще

послушать длинные гудки

Автор поста оценил этот комментарий

Баянский сборник баянов. Свои-то мысли имеются, или только ЭТО?

Автор поста оценил этот комментарий
Про Чука и Гека неплохо. Меня тоже волновало в детстве, но я забила. А человек вот мучается..
раскрыть ветку