Женский взгляд. С просторов. Часть ...

Я так сразу не могу, сначала полайкай.


Б...я, как у вас это получается, когда ты некрасивая, а ведешь себя как самая красивая. Это тупо выглядит очень, но восхищает.


Жирной быть классно. Сразу понимаешь, почему у тебя нет личной жизни. А когда худая, ищи причины, гадай, мучайся.


- Такое чувство, что я все это время спал, а когда появилась ты, проснулся.

- Оно, б...ять, и видно. Ни карьеры, ни квартиры, ни перспектив. Зато глазки узенькие заспанные.


Подруга пишет, что узнала, что у мужика, за которым она влюбленно следит со стороны, появилась баба, и подруга теперь его окончательно бросает навсегда и ничего никогда между ними уже не будет. Мужик живет жизнью полной драм, о которых даже не знает.


Зачастую девки с сучьими лицами на деле оказываются сладкими лапулями, зато телки с бесконечно невинными щенячьими мордулями способны просто виртуозно обгадить жизнь.


– Привет, красотка. А у такой красавицы есть парень?

– А ты с какой целью интересуешься? Мужика у меня хочешь отбить, пидор?


Бывает, день пройдёт так беспонтово, что приходишь домой думаешь: нафига, вообще, б...ять, красилась.


список вопросов "как быстро довести мужика до слез":

1. почему ты не знакомишь меня со своими друзьями?

2. почему ты отдаляешься?

3. кто это тебе пишет?

4. почему ты не хочешь полежать со мной после секса?

5. я ведь красивее твоей бывшей?

6. а ты меня сильнее любишь, чем бывшую любил?

7. почему мы никуда не ходим?

8. а сколько ты получаешь?

9. а квартира своя?

10. ты же помнишь, что я уже дважды на свадьбах букет поймала?

11. ты ничего не хочешь мне сказать?

12. почему ты перестал меня удивлять?

13. что это за бабу ты в друзья добавил?

14. тебе правда нравятся мои маленькие сиськи?


Накидала тут список мер, если мужик не отвечает взаимностью. Пункт первый: находишь другого мужика.


Если хотите, чтобы человек не обижался, всегда добавляйте «в хорошем смысле этого слова».

Пример:

— Ну и мразь же ты. В хорошем смысле этого слова.


девочки, которые считают всех, с кем спали, бывшими, хочу вам кое-что прояснить: это не бывшие, это побывавшие.


можно избавить себя от многих трудностей, если вместо обычного "нет" говорить "иди на х...й".


Мужчинам сейчас нравятся легкие девушки, беззаботные, без проблем и прошлого. Такую девушку легко найти, если открыть дверь в Нарнию, хорошенько потрясти бочонок с русалками и пряничными феями и вытащить ее в наш мир за эльфийские уши.


Мимо нерожавшей бабы

Я без шуток не хожу:

То скажу я ей: "Пора бы!",

То "Когда родишь?" спрошу.


"Если любишь отпусти" от создателей "если ты устал иди побегай" и "если у вас горит квартира идите спать".


Никогда не соглашайся на секс сразу же. Только в крайних случаях. Например, если ты набухалась. Или тебе уже за тридцать. Тогда соглашайся не раздумывая.


Каждый день я иду в магазин и покупаю вино. Я шопоголик?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально все. Сегодня ж выходной.
Кому не повезло сегодня побухать, или потрахатся или вообще поспать,
Тот пишет гадости, залив губу слюной,
Не видя ни сарказм, ни в зеркале себя!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

эти посты специально для тех, кто только узнал что такое интернет или проснулся от многолетней комы. многолетняя сборка всех пседво глубокомысленных с претензией на юмор цитаточек. страшно интересно...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело читать это. Иногда мне кажется, что я живу в совершенно другом мире. И в этом мире почему-то отсутствуют такие женщины. Я вот это всё читаю, и думаю где водятся такие сказочные идиотки? До безобразия шаблонные и карикатурные, без капли оригинальности.
раскрыть ветку
ещё комментарий