Женский взгляд. С просторов. Часть ...

Бывает, соскучился по человеку, а потом понимаешь, что соскучился по тому, каким он был раньше.


А принц по дороге располнел, прое...ал коня и уже два года женат на какой-то прачке.


Бабы берут мужиков на вырост. И кто-то выращивает разумного, успешного и верного. А кто-то выращивает чмо.


Замечали как меняется женщина, когда дашь ей денег? Вот она беззащитный комочек нежности. Даешь денег. Бац, она уже сильная и независимая!


Если ждешь знак свыше, то вот он: бросай мудака, которому ты не нужна, и увольняйся с х...евой работы. Уже можно.


Это так странно, когда ты больше не хочешь кого-то, кого когда-то безумно хотел. И вы говорите о погоде/природе, и совершенно не важно какие на тебе трусы.


тебя не спасёт никакой парфюм, если она уловила запах твоего пиз...ежа


Невые...анная баба: хитрость, ум, расчет, коварство.

Вые...анная баба: раскосый взгляд, на губах блаженная улыбка, в голове обезьянка бьет в тарелки.


Вещи,в которых я на удивление хороша:

1. Необоснованные надежды

2. Меланхолия и депрессия

3. Неловкое молчание

4. Раздражать людей

5. Жрать

6. Спать


Если парень видит тебя без косметики, в растянутом свитере, с пучком и в трениках и все равно говорит, что ты красивая, то  ты точно  запугала  мужика


Чем больше бывших, тем больше опыта. чем больше опыта, тем меньше косяков. чем меньше косяков, тем ровнее отношения. А чем ровнее отношения, тем больше хочется драмы и кордебалета с фейерверками.


За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ, толь­ко более УХОЖЕНА, САМОСТОЯТЕЛЬНА

и УВЕРЕННА В СЕБЕ!­


Вкладываешь в себя, качаешь жопу, читаешь книги, ходишь на выставки, а многие мужики по факту щемятся в отношения лишь потому, что им просто пришло время


Господа, не ведитесь на большие жопы и  сиськи. Большие жопы с годами станут еще больше, а большие сиськи отвиснут и будут бить вас по лицу. В женщине главное — глаза. Глаза и улыбка. Глаза, улыбка, и чтобы мозги не очень е...ала.


Стадии отношений:

Знакомство.

Секс.

Секс, не предохраняясь.

Признание друг другу в изощренных сексуальных фантазиях.

Караоке.


Очень сложно объяснить мужику, что он не прав, когда он прав. Но можно.


Нет ничего сексуальнее, чем мужчина, который раскрывает тебе что-то новое. Который дарит тебе новые ощущения от мира. Настоящая магия.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Замуж хочется, а не берут?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тырить цитаты из треков и выдавать их за женские мысли не хорошо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте, очень хорошие и искренние слова, хоть десять плюсов ставь. Хотя какую-то часть из них я не могу оценить, они мне как бы на вырост - это где про "за тридцать".

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Господа, не ведитесь на большие жопы и сиськи. Большие жопы с годами станут еще больше, а большие сиськи отвиснут и будут бить вас по лицу. "

- А вот это настоящая истина. Были в детстве две подруги, лет с 13 стали гордо ходить с огромными "грудями". Все особи мужского пола выкручивали головы, глядя в след, но как  только повыходили замуж,  природа сразу напомнила, что попа это противовес груди. Ходят клуши еле передвигая свои туши. Они мои ровесницы, но весят за 120 кг.