Женский взгляд. С просторов. Часть 4.

Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне, но на стороне тупых - сила тупых.


Осень - это хорошо, это прекрасно. Вязаный свитер всегда скроет жир, не то что этот предатель-купальник. Осень - пора, когда жирные тоже могут быть немножко счастливы.


Быть начальником очень непросто. Приходя на работу хочешь, чтобы Светочка пососала член, а на деле, тебе лижет жопу какой-то Виталик.


– Почему вы решили прийти на работу к нам... ИЗ-ЗА ДЕНЕГ? НЕМЕДЛЕННО ОТВЕЧАЙТЕ!

– Нет, что вы, какие деньги, конечно, нет. Мне не надо денег.


- Я не собираюсь заниматься с тобой любовью на матраце,на котором ты занимался с ней сексом!

- Давай! Давай, выбрасывай матрац! Выбрасывай диван, этот столик, кресло! Выноси ванну, стиральную машину, кухню всю выноси! Не езди на лифте, не катайся на машине! И не ходи в Третьяковку, в зал Айвазовского!


самое главное, когда знаешь, что расставание неизбежно, и назревает последний секс, нужно  изо всех сил постараться, чтобы оставить хорошее впечатление. А то еб...шься как обычно на троечку, без огонька, а потом выясняется, что этот секс был у вас последним, а ты ваще не знал


— Какого парня ожидают найти девушки, выкладывающие жопу в инстаграмм?

— Ответственного, заботливого, богатого, с сильными руками, и кубиками на животе, умного, доброго, щедрого, работящего, романтичного интеллектуала и верного как пес.


Спустя время каждый поймёт, что влюбляются не в красоту, а в то, как человек говорит, улыбается, смотрит, думает и не за...бывает.


А внутренний голос все нашептывает: "А потом выйдешь замуж и будешь гуглить что делать если заколебал муж и что делать если заколебал ребенок. Сиди уж ты со своим котом".


Из плюсов субботней уборки: внезапно нашла бутылку джина, а если получше поубираться, может и мужика найду, один точно должен был где-то заваляться.


— Просто знай, я буду всегда с тобой. Что бы ни случилось.

— Кажется, у меня закончились денежки.

— Всё, досвидули.


И хрен с ними с мужиками. Пошли они вообще на...уй. Подамся в лесбиянки жамкать сиськи и шлепать попки. Здарова, лесбиянки. Чо такие страшные?


Гадание на ногах даёт самый точный результат. Если длинные и стройные, за...бись все будет, если короткие и жирные, то нет.


— Забудь все, чему тебя учили в институте, тебе это не пригодится.

— Я не училась в институте.

— Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди только с высшим образованием.


Если баба редко постит фото, значит у неё все хорошо.

Если часто, и при этом концентрация селфи растёт - всё плохо ну или баба в отпуске.


Если хочешь выйти замуж, никогда не надо общаться с женатыми мужчинами. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть.


Перед 1 сентября:

– Йохохо, пиз...юки с рюкзаками, вам завтра в школу!

– Йохохо пиз...юкам с рюкзаками завтра в школу, а тебе завтра и каждый день на работу, платить кредиты и нести ответственность за тех, кого трахаешь.

– Вон выйди!


Чуть по...бала мозги мужику и прям полегчало, прям чувствую легкость во всем теле, как будто сеанс йоги провела. Так вот зачем, оказывается, нужны отношения.


Дружить с мужчинами - это знать абсолютно все секретики нежных мужских душ, а также знать, что они всегда готовы подставить тебе свое плечо, жилетку и х..й.


Собираюсь кое-кого лайкнуть. Немного волнуюсь, давно никого не лайкал. Почистил зубы, побрился, надушился. Выпил для храбрости.


Чтобы влюбить в себя бабу, тотально игнорируйте ее существование, а потом внезапно скажите "Привет!" и снова игнор. Тогда она решит, что вы в нее тайно влюблены, но боитесь показать свои чувства. Придумает совместное будущее, а главное - решит, что вас нужно быстрее спасать из этого эмоционального стресса и сама проявит инициативу.


Открою секрет: бабы чаще всего любят все необычное, загадочное и с х...ем.


У парней не бывает маленьких членов, у них он либо огромный, либо «я никогда не мерил» и «никто не жаловался».


А ты почему в мудака не влюбляешься? В мудака надо влюбляться пока молодая, потом поздно будет. Что значит не хочешь мудака? Мудака все хотят, не выдумывай. Мудаки - это опыт. Дал бог мудака, даст и просрать молодость на страданья.


Чувствуешь осеннее уныние, упадок сил и творческий пи...дец? Тебе просто нужна новая муза. Бухай и путешествуй, путешествуй и бухай. Можно еще немножечко секса, но это уже для тех, кто берет от жизни вообще все.


Продолжение  следует...