Женский взгляд. С просторов. Часть 2.

Осень должна пахнуть невзначай спрятанной в пальто бутылочкой джина.


Всем нам нужно периодически пить и обниматься, и обниматься пьяными, и пить с тем, кто жарко обнимает, и обнимать тех, кто приносит пить и не выпивает все сам.


Ухоженный вид, грамотная речь и алкоголизм — вот что всегда будет в моде.


У настоящей леди должно быть маленькое черное платье, маленький черный кот и маленький черный виски.


Видели этих людей, которые месяцами живут без секса? Подвижные, активные, мозг постоянно работает где, кого, в кого и при минимальных затратах. И те, кто постоянно трахается. Апатичные, на лице ноль забот. Тупеют от секса. От секса тупеют.


— Ну что, когда еба..ся будем?

— Что вы себе позволяете?

— А хули лайкаешь меня? Нех..й было тогда лайкать. Позволяете, бл..дь.


Умные люди – странный предмет, в интернете их куча, но нигде больше нет.


— Значит, говоришь, я тебе понравилась?

— Очень.

— Ну что ж, в таком случае тебе нужно потратить на меня все денежки. У тебя есть денежки?


тратишь деньги на свое лицо и все ради того, чтобы сутками гипнотизировать потолок своей красотой


Жизнь: смотри, тебя ждут счастье, признание, любовь. Ведь ты их заслуживаешь.

Я: наконец-то! Урааа!

Жизнь: каждый раз ведётся! Лооол!


Твои подружки выходят замуж, а ты даже на улицу не выходишь


Думаете, это так просто, когда тебя полностью обеспечивают, когда ты вынуждена нихуя не делать и постоянно тратить деньги? Это вы там пошли на работку, возле кулера с коллегами похихикали и домой. А жить за чужой счет - это очень не просто, это нервы


-Почему такая красотка грустит в баре одна?

-Я не одна.

-Да ты и не красотка. Это стандартный подкат. Просто подыграй мне, чё ты крысишься?


Понимаешь, цель похудения - не удивить мужика. Цель - фоткаться в трусах. Без них. Со всех сторон. Профессионально. На телефон. Сидя на работе, вспоминать, какая ты офигенная на фотках и улыбаться


Мужика надо искать с машиной. А иначе где он тебя за ляжку трогать будет? В троллейбусе? Что люди подумают? Нашла нищеброда, позорище бл..дь.


Если долго снижать требования к мужикам, можно дойти до "Слава Богу, не ссытся под себя. Будет моим королем".


- Не хотите влюбиться вот в этого пустого красавчика?

- Нет, спасибо, я просто смотрю.

- Может, тогда вот на этого -  отличный мудак, м?

- Нет, спасибо, мудак у меня уже был.

- Тогда есть еще хороший парень без бабских за...бов.

- А вот хорошего, без за...бов, посмотрела бы.

- Ах, нет, извините, закончились.


Расставаться нужно будто увольняешься. Известить заранее за месяц, чтобы тебе успели найти замену и компенсировать ближайшие траты на бухло.


Ща расскажу топовую страшную историю: однажды ты проснешься, а живот больше не втягивается.


составила список "надо сделать срочно" и уже пятнадцать минут раскрашиваю его в разные цвета


Живешь без мужика - из грязной посуды у тебя за вечер только бокал.


Любовь — это когда два человека понижают свои ожидания на достаточный уровень.


Если с похмелья делать селфи каждые 15 минут, то к вечеру получится таинственная история Бенжамина Батона.


Если любишь - отпусти, и если оно вернется, значит оно никому больше не понравилось.


Баба не просто так пишет через три месяца. Срок жизни бабской обиды - три месяца. Через три месяца баба просыпается утром и не помнит зла. По схеме "простила - отпустила - написала "привет". А вот если баба тебе через три месяца не пишет, то в ее персональном рейтинге у...бков ты занимаешь верхние позиции.


- У меня маленькая грудь.

- Да ладно, чего ты из-за груди расстраиваешься? Ты свое лицо видела? Вот это я понимаю повод.


Нам всем нужен человек, который будет приходить во время скандала и говорить: "Серьезно? Из-за такой х..йни? Вы е...нутые?".


— То есть ты ждёшь, пока твоя любовь сама тебя найдёт?

— Ага.

— А ты что для этого делаешь?

— Ну, я онлайн.


Продолжение следует...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнет хорошим юмором.:))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А еще: уступил в транспорте место юноша, лет 20, не больше. Сажусь, думаю - вооот, есть же хорошие воспитанные парни. Через пятнадцать минут, подъезжая к своей остановке ход мыслей кардинально изменился - А чего это он мне уступил? А не вон той тетке? Вроде и старше меня, и выглядит хуже... Настроение ближе к плинтусу. Мдя..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тихим помешательством попахивает.
Автор поста оценил этот комментарий
"С языка снял"
Автор поста оценил этот комментарий

мужик писал, наверняка