Женский взгляд. С просторов.

Должен быть стратегический запас подруг, который нужно время от времени пополнять. С каждым годом запас будет истощаться, ибо бабы имеют свойство терять свои полезные дружеские качества из-за срастания со своими мужиками и фактического превращения женской единицы в придаток своего мужа.


работа над отношениями - это когда мужику просто нужно научиться больше зарабатывать


Логика мужчин мне была ясна ещё с детства, когда чел Золушки резко забыл, как она выглядит и заставлял левых телок королевства мерить её туфлю.


Женщина рождена для того, чтобы думать о вечном. Вечном своем желании не работать.


если внимательно посмотреть бабе в глаза, то в них можно увидеть, как она мысленно раскупоривает вино.


Давай ты такая искала меня годами долгими, а когда нашла с ума сошла, давай не выё...вайся.


чума, к сожалению, не выкосила пока под корень всех этих мужиков мерзавцев, поэтому я на свидание


— Где твоя грудь?

— Ты ее спугнул


Срочно нужна помощь! Мне нужен мужчина с квартирой, машиной и без алиментов. P.S. И подруге нужен. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.


отводишь день на то, чтобы убраться в квартире, а в итоге тупо лежишь пол дня и пытаешься навести порядок у себя в голове


Губы у бабы должны быть увеличенные. Кому нужна баба с не увеличенными губами? Пиздит чё-то своими губёнками тонюсенькими, блядь, аж бесит.


Согласно правилам этикета, прежде чем возлечь с джентльменом, леди должна малость повыё...аться


Тебе 18: рано еще замуж

Тебе 22: рано еще замуж

Тебе 27: рано еще замуж

Тебе 35: пора бы уже замуж

Тебе 40: мяу


В графе "семейное положение" она, подумав, вывела: "Есть кот"


Девушки, если мужик вас куда-то приглашает и вам приходится платить за себя самим, не огорчайтесь, возможно он просто забыл дома свои яйца


Открою бар для одиноких леди, назову "в девках".

— Ты где?

— Я "в девках"!


Не буду ему первой писать. Вот не буду и всё. Ни слова не напишу. До первого бокала. Если ему повезёт, то до второго.


Очень обидно, когда в автобусе щеки трясутся, а грудь нет.


– Андрей, что такое семейная жизнь?

– Я работаю. Жена работает. Вечером мы едим.


Если на первом свидании дама расспрашивает про зарплату и кредитную историю, значит рассматривает серьезные отношения. Если несет фигню про кино, вино, домино - вые...ет и не перезвонит.


Найдя женщину, которая не запрещает тебе пялиться на других баб, всегда помни, что в минуты невзгод и душевного дисбаланса, она может непринужденно напомнить, что тебе бы только чужие жопы разглядывать, бл...дь.


хочется чтобы мне кто-нибудь по ошибке перевёл 4 миллиона евро и написал смс «ладно, оставь себе, мне не жалко


Как правильно намекать мужикам на отношения:

- Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.


Вы знаете есть такая диета, называется секс-диета. Нужно поменьше жрать и побольше трахаться, может попробовать.


Любовь не сделает тебя счастливой, а вот загранпаспорт и денежки могут.


- Мы же женщины с богатым внутренним миром! Ради бога, давайте поговорим о чем-то еще, кроме членов и дебилов, к которым они приделаны!


О том, чтоб мужчина все решал за тебя и указывал, что делать, мечтаешь ровно до того момента, как он затягивает свою волынку про "туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадет..."


Бывало, состоишь, состоишь в отношениях, а потом вспомнишь те замечательные 2,5 года без отношений, и как же охуенно-то было, бл...дь!


В жизни нормального человека баба не нужна совершенно. А вот без женщины скучно, грустно и всюду тлен.


— Я так сразу не могу, меня нужно добиваться.

— Ну давай поеб...мся, а потом я добиваться буду.

— Обещаешь?


в одном из фильмов героиня мэрилин монро сказала что-то типа "как можно думать о любви, когда все время думаешь о деньгах?"

это про меня вот


Плюсы и минусы от общения со мной:

+ Со мной всегда можно выпить.

- За ваш счёт


Баба должна выёбываться. Кому нужна невыёбистая баба? Что с ней делать? Ей даже ёбнуть не за что. Ходишь с ней, разговариваешь. Скучно.


3 основополагающих умения бабы:

1. имитировать наличие сисек

2. имитировать оргазм

3. имитировать глупенькую

Научилась - выжила в мире мужчин. Не научилась - очистишь душу через страдания.


2036-ой год - это:

- Пап, а как вы с мамой познакомились?

- Твоя мать домогалась меня в интернете.


Говорят, что истина в вине, но в каком конкретно — молчат. Пью мерло — нет истины. Пью пино - и тут нет. Подскажите, в каком. Очень страшно спиться и не познать истины.


Люди, которые говорят о волшебстве влюблённости, видимо в восторге от тревоги, зацикленности и беспомощности этих нежных чувств.


Пьяненькая— это такое состояние, словно тебя кто-то любит, но ты не знаешь, кто именно.


Секс нужен чтобы бывать раз в год. День рождения, секс, новый год. Казалось бы, вот только что секс был в прошлом году, как же время летит.


Целый месяц женщина живет полноценной жизнью, а потом приходят эти дни: "Бл...ть, я страшная, тупая, жирная, грудь болит, неудачница, шнобиль до колен, так еще и не еб...т, хочу на ручки, зае...ал пыхтеть, жизнь-говно".


Девушки любят мужчин с питомцами. Это показывает, что он заботливый, любящий и может содержать существо, которое весь день спит на диване.


вдох - выдох. ииии вдох - выдох. теперь еще разок вдох - выдох, и на выдохе говорите "ооой бл...ть". закончили упражнение.


А прикинь, родители узнают что ты сиськи и жопу не фоткаешь, подумают что ты жениха не ищешь и с ними жить хочешь, вот пиз...юлей-то получишь.


Серьёзные отношения — это кидалово. Сначала тебе показывают трейлер фэнтези с лучшими моментами, а потом втягивают в полнометражный артхаус.



Продолжение следует...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Написано отлично. Хороший стеботроллинг. Не важно существо какого пола это писало
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, по стилю напомнило "маму стифлера".

4
Автор поста оценил этот комментарий

как я понял, пост фирменный стеб. если писла (л) сама (м), то я очарован. читается на легке, интересно и смешно продолжение нужно

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

какая-то сборная солянка со всех интернет-углов, бредятина

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо продолжения