Женский пикап

С подачи любезных господ horhor, arhitektr и calcular из этой темы, я сегодня прочитал книгу Дениса Байгужина


"Как найти, покорить и удержать достойного мужчину"


Сначала я подумал, что это просто какой-то поток безумия. Но оторваться было невозможно. И тут я начал копировать самые интересные, на мой взгляд, фразочки. Они зачастую вырваны из контекста, но и в контексте выглядят не менее… впечатляюще.


Какой смысл твоей жизни? Нет никакого. Жизнь пуста и бессмысленна. Я называю это ЖПБ.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А еще хочу ездить на золотом троне. И уже заказал его. Это будет королевское кресло, которое несут шесть рабов. Что в этом такого? Рабы будут получать хорошие деньги. И я буду проплы-вать в нем над Тверской. Меня будут спрашивать, что случилось. Куча народа, интервью: «Я – царь. Просто еду на работу».

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девушку, которая хочет познакомиться, видно сразу. У нее легкая дебильца на лице.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему подруги опасны? Потому что они общаются с твоим мужчиной. И если у них больше жен-ской силы, они его заберут. Будь осторожна. Поэтому выбирай только страшных подруг. Если страшная – то это твоя подруга. Если красивая, скажи ей «прости».

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поэтому сейчас, если ты начинаешь меня ненавидеть, я специально говорю: «Девочка моя ми-лая, я все равно тебя люблю. И жду. Расстанься со своими яйцами и приходи».

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему магнит притягивает, а гвоздь нет? Я в школе был двоечником, поэтому не знаю многих тонкостей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда мужчина дарит, а ты отказываешься, ты убиваешь его, он плачет по ночам.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я Денис Байгужин. По утрам я люблю две вещи – кашу и минет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Однажды для того, чтобы помочь моей ученице обольстить мужчину, я познакомился с его ма-мой.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мечтай рядом с мужчиной: «Милый, представляешь, как ты подаришь мне BMW X5?» К этому предположению нужно приводить хоть какие-то аргументы. Чем они тупее, тем лучше. Напри-мер: «Я буду ездить по городу, и будет солнечно и радостно».

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я даже уже думал собирать стадионы детей и учить их «разводить» родителей на подарки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ты вводишь мужчину в определенные химические состояния, то он способен дарить подарки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот тут даже некая философская нотка присутствует. Знаешь, что на это говорят эмансипированные курицы? «А у него что, рук нет?» Есть у нас руки, и довольно проворные. Но тогда возникает вопрос: зачем мне женщина, если у меня руки есть?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У тебя реально нет проблем, пока ты глотаешь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщина с ярко выраженными женскими качествами опьяняет гораздо сильнее, чем алкоголь. Вот почему ты богиня. Алкоголь вредный, а ты полезная.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Что ты такое говоришь? Как я могу уйти от тебя?» А ты объясняешь: «Господину можно все. А если господин пожелает соседку – господину можно все».

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще одна полезная идея. Распечатай сертификат на предоставление орального удовольствия и вручи его мужчине.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему у тебя в мобильном контакты одних лохов? Да потому что ты специально их находила. Теперь твоя задача – в течение месяца найти 100 миллионеров.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь записывай провокационные тексты для СМС:



• На свидание возьми с собой камень. Нелогичность этого послания заставит его думать о тебе, сконцентрироваться на встрече с тобой.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Задание

Запиши устный портрет идеального мужчины на 3–4 листах. Если возникнут затрудне-ния, напиши мне письмо «ВКонтакте», я вышлю тебе шаблон. Отнесись к этой работе со всей серьезностью – что опишешь, то и получишь.


Мне даже самому захотелось попросить у него этот шаблон.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И, наконец, моя любимая:


Давай выполним следующее упражнение. Встали. Вытягиваем правую руку, вращаем ею, смотрим на нее и громко повторяем: «Отключаю мозги, отключаю мозги, отключаю мозги».

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А на закуску, месье великий учитель раскрыл секрет своей аферы:


Мне важно, чтобы у вас был результат. Увидев твои успехи, 5 твоих подружек сами придут ко мне на тренинг. И знаешь, какой цели я достигаю, выдавая тебя замуж? Я начинаю дружить с миллионерами. Через женщин, которым я помог, я получаю доступ к самым богатым мужчинам. А через несколько лет у меня будет готова программа в сфере образования. И когда я начну баллотироваться в депутаты, я создам партию женщин, которые будут голосовать за меня, и вместе с тобой мы переплюнем даже партию власти.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я Денис Байгужин. По утрам я люблю две вещи – кашу и минет.

Дениска то гурман.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, женщины, вы реально читаете такие бредни? Моя жена познакомилась со мной, когда я был студентом нищебродом и жил у мамы и влюбилась не в деньги, а в меня. А теперь ее подруги с Украины и России думают, что ей повезло с богатым мужем, машиной и своим домом, потому что она просто везучая.


Нет, просто она поддерживала меня все это время и теперь имеет хорошие дивиденды своих трудов. Не можете найти богатого мужика - найдите бедного и сделайте из него богатого.


Бесплатный совет ;)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, какая знатная шиза.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда покупательницы на работе спрашивают у меня эту книгу, то всегда говорят: "Это не мне, а подруге в подарок"
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А действительно, что там за шаблон такой? Надо запросить, проверить))