Женские форумы

Мне только что в ленте Яндексе пришёл женский форум,решила посмотреть что же обсуждают отчаянные домохозяйки


Унитаз, ПОМОГИТЕ! )))

Отправлено Озадаченная Вчера, 16:33

Девочки, собственно добро ведь не может быть причиной засора, да?


Ситуация. Я вчера, очевидно, многовато съела. Не уходит. Это поздно вечером. Оставила как есть до утра. Думала, само. С утра прихватила во дворе веточку, поднимаю крышку, а его уже и правда нет, но вода до краёв и маленький кусок туалетной бумаги обрывками сверху. В доме 3 этажа, мы на 2-м. Соседи сверху могут быть виноваты? Мы ничего постороннего не кидаем, ребёнок без меня туда не ходит - дверь закрыта. Или это оно, на полпути?


Мне теперь всё чистить? В инете прочитала, что если поработать вантузом, которого у нас нет, или бутылкой без горлышка, то соседям снизу результат может не понравиться. Без сантехника не обойтись? Проблема для меня новая.

Жалоба


ПОПУЛЯРНЫЙ ОТВЕТ

Шейлаツ

Вчера, 16:58

Только не чистите вот так


Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, ?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез...


Адская белочка

Вчера, 16:35

:hohot: :hohot: простите автор. Вообще могут и соседи быть виноваты, если они что-то смыли


-Русалка-

Вчера, 16:38

Добро не может быть причиной засора, если, конечно, вы не кирпичами откладываете.

Скорее всего, кто-то что-то смыл. Советую вызвать сантехника.


Точно не я, да? Отлегло. Я 3 раза так хорошо кушала: 1-й в отеле и 2-й в этом же доме, но мы тогда справились. Муж - укротитель отходов.))) К соседкам сверху идти? У нас сантехники в краях недешёвые.



Источник: http://www.babyplan.ru/questions/141369-unitaz-pomogite/#ixz...

P.S. Последний раз я так смеялась на концерте у Задорного,материалы не мои а взяты с форума с указанием ссылки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про носок с проволокой космический баян просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С носкокрада орнула ))))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это так же смешно, как и концерты Задорнова. Он тоже большой любитель, стоя в белом плаще, ржать над убогими.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы, зачем оправдываетесь. Пишите как есть: почитываю женские форумы от нечего делать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас однажды тоже засрался унитаз. Сантехник при прочистке вытащил кучу обрезков проводов. Строители-@@@@, когда дом сдавали мусор тупо смыть решили.