Женщины коварны, мужики

Вообщем как-то скандалим с женой, хрен бы я еще помнил по какому поводу, но накал страстей кипит. Ну, как кипит: она посуду а кухне херачит об стену, а я на диване сижу и созерцаю. Ну, посмотрел, посуда медленно подходит к концу. Ну, как медленно, летит об стену *херак!* и обретает свой конец. Посмотрел, посмотрел, и решил поучаствовать. Тупо же интересно, снимает данный акт вандализма стресс или врут все, да и жене помочь надо, чуть-чуть посуды-то осталось, чо сотавлять все одно новую покупать? *Хрыщь*, *бздысь*, *херакс* - кончилась посуда. Ну, казалось бы, и все.

Но нееееет! :) Сидите? Я получил второй виток скандала:
1) Я разбил ее любимую чашку, которую она специально оставила.
2) Я разбил, специально оставленный для минимального "пожрать", набор посуды.
3) Погнул раковину, а она специально херачила об стену, ибо обои на кухне ей не нравились и все равно собиралась менять.

Все таки мы с разных планет: они с Венеры, мы - с Марса. :)

P.S. А я таки люблю свою жену. :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я чего- то недопонимаю в этой жизни,наверное,но для меня такие " семейные разборки" - это абсолютно ненормально.. Зачем жить с человеком,если он доводит до такого состояния,что уже хочется бить посуду? И два- что это за тупые истерики,вещи- то тут при чем? :) Да и как по мне,такие скандалы- это просто неуважение и супруга,и себя,а какая любовь без уважения..
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бросайте не посуду, а друг друга. Такие отношения добром не кончатся.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
отличный ответ. и в следующий раз будет бить посуду - бей ее чашки любимые.
Тут-то сразу в голове и добавится ума. Бьешь посуду - не с чего самой пить-есть будет.
А то видишь ли оставляет минимальный набор. Значит уже не со злости бьет - а из принципа. Вот мне не угодили - я вам за это посуды побью!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, более идиотского поступка я еще не встречал. Ну что так держать...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
какие у вас горячие разборки))