Женщины...

Почему женщины порой задают вопросы, на которые не хотят услышать честный ответ, и обижаются, если им его дают?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
)))) а мужчины, думаете, таких вопросов не задают?
"Дорогая ты сколько раз сейчас кончила?" - и вот что лучше: правду промолчать или соврать чтобы почесать за ушком мужское эго?
То же самое с размером члена. Он большой. Даже если размером с маркер: это самый большой в мире маркер. Других вариантов просто не существует)
Правду говорить, может, и легко и приятно (цы), зато слегонца врать - полезнее для здоровья, психики и семейной жизни.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что правда разная бывает. Можно на вопрос о том "как я выгляжу в этом платье" сказать - как колбаса в сеточке. А можно "очень аппетитно". Ответ на какой-либо вопрос звучащий как "лучше чем когда-либо" вполне может быть воспринят как оскорбление в духе "а до этого всегда все плохо значит?" если вы дятел который обычно скупится на комплименты и похвалы.

Когда человек просит показать на его промахи, он же в большинстве своем не хочет что бы его взяли за волосы и стукнули башкой в эти ошибки. Как максимум аккуратно взяли за руку и подвели скромно ткнув пальчиком. Это нормально. Парни на вопрос "все ли тебя устраивает" зачастую тоже не горят желанием услышать что то кроме "все супер-ты божественен, лучше тебя никого и быть не может".

13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну, я же слышал, что есть такие пары,

которые договорились рассказывать друг другу правду, если у них на стороне что-то произошло.


Представляю таких договорившихся...


Скажи честно, ты мне когда-нибудь изменял?


«Да, вот, позавчера с секретаршей.» -И она ему в ту же секунду, фигак светильником по голове!


А он такой лежит весь в осколках: «Ты че? Мы ж договаривались».


И тут выясняется, во-первых, что они...


не договаривались, что она после этой правды не бьет его светильником по голове,


а во-вторых, что такие вопросы, задаются с единственной целью - услышать в ответ «нет».


И неважно, правда это, или нет.


Александр Демидов, «Энциклопедия семейной жизни» раздел «Влияние прикроватного светильника на либидо человека».

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не пиздите! Люди вообще разговаривать друг с другом не умеют в массе своей. У меня, конечно, тоже своеобразная манера ведения отношений, зато за долгие годы полностью себя оправдала. Все говорить сразу. ВСЕ, блядь, говорить СРАЗУ. Деликатно, вежливо, но сука говорить. Некоторое время мужчины пугаются, потом привыкают.



НО. Мужчин приучить тоже говорить все и сразу - очень тяжело. Такое ощущение, что мы живем в мире немых, серьезно. Ну как так? Тебя что молнией ебнет, если ты скажешь - вот так хорошо, а так не очень. Или мне нравится твой борщ, а вот куриный суп - не зашел, ну его. Психологические триллеры смотри сама, я их не вкуриваю, а фэнтези давай вместе поглядим. И т.д. и т.п.



Говорите друг с другом, вежливо, деликатно, без наездов, но говорите - что хотите, что не устраивает, что радует. Вы же, блядь, не немые. Или вам по кайфу жрать кактус, но делать вид, что это ваше любимое занятие?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

адекватные женщины хотят услышать корректный ответ
не нравится платье? тогда намекаю: "фу, что за говно" - неправильный ответ