Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Женщина расправилась с грабителем при помощи пластиковой вилки

В шотландском городке Гринок женщина прогнала пластиковой вилкой грабителя с мечом.
Женщина расправилась с грабителем при помощи пластиковой вилки Новости, Интересное, Криминал, Ограбление, Меч, Вилка

Джули Крайтон, девушка 23 лет, преследовала злоумышленника, 20-летнего Артура Ренни, используя для этого пластиковую вилку. Парень ворвался в закусочную Коуден с 2-х метровым мечом, сообщает ВВС, не уточняя, откуда у него столь грозное орудие. Соучастник Артура стоял у входа, пока тот требовал выручку у Джули.


Но девушка оказалась сама не промах, она выразила свое крайнее несогласие, толкнула Артура и, схватив пластиковую вилку, погнала к выходу. «Я думаю он понял что ничего от меня не получит, поэтому направился к выходу, а я за ним. Я не собиралась его ловить, только хотела глянуть в какую сторону он пойдет».


«Она очень храбрая молодая женщина, которая действовала решительно, несмотря на то, что у Ренни был меч» — охарактеризовала Джули судья из Глазго.


Преступника поймали, нашли одежду, в которой он был и меч, на них оказалось его ДНК. Кроме того Крайтон опознала орудие, которым угрожал ей преступник.


Артур Ренни осужден на 4 года лишения свободы, за попытку ограбления совершенную по сговору с другим лицом.


Пруф

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ожидаешь увидеть сюжет про то, как женщина расправилась с человеком при помощи простой пластиковой вилки, а по сути удивляешься Артуру и его 2-х метровому мечу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Шотландии врожденный страх к пластиковым вилкам.Я в 99 г. опиздюлился от компании гопников в "разливайке".Дело было в одном из Уральских городов:взял 150 водочки и пару горячих сосисек.Когда до меня доебались у меня в руках была такая же вилка.Поверьте,ни один из нападавших,даже не побледнел и не вздрогнул при виде столь грозного для шотландцев оружия.А при попытке ткнуть первого въебавшего,она тупо сломалась.Дальнейшее предсказуемо.На память остались два зуба (теперь из металлокерамики) и стойкое недоверие к рюмочным и естесссно к пластиковым вилкам.:))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, это же Шотландия! Это же бой двух бессмертных! В конце будет только один))
Автор поста оценил этот комментарий
Чота меня уже не удивляют те шотландские же чуваки из Аргайла и Сазерленда, которые с штыками на пулемёты без потерь сходили
Автор поста оценил этот комментарий

У Горца осеннее обострение?