Желтый магазин(х3)

И так, сорян что не писал 3 часть целых два дня, был не на работе(да-да, пишу я на работе :D)

1 часть http://pikabu.ru/story/zheltyiy_magazin_4605471

2 часть http://pikabu.ru/story/zheltyiy_magazinx2_4606742

Продолжаем.

Наркоман удачно был удален с моей торговой точки, за что спасибо отделу кадров. Подходил конец месяца, этот месяц был не совсем удачным, в плане закрытия планов(сорян). И еще неведомым(!) образом в кассе обнаружился мааааленький минус, в сумме 40к рублев. Сказать что я был в ахуе, ничего не сказать. Думаю хрен с ним, чуть позже разберусь. Прислали мне сотрудника с соседней точки, назовем его Андрюша. Тоже был тот еще редкостный мудак, ибо мелкий, ссыкун, скользкий, неприятный. Я думаю многие знают такой тип людей. Но надо отдать должное, он и есть ключевая фигура в всем, он спас мою жопу :)

Проработали мы пару дней, звонит мне управляющая, говорит мол почему планы не выполнены. Все доводы что людей нет, ее не волновали. Говорит "меня не ебет, планы должны быть закрыты, из своего кармана или из кассы, разбираться будешь сам". Я слегка прихуев с такого поворота событий, говорю "ок"(долбаеб(х4)). Начинаю бить симки на какого-то васю пупкина и ивана ивановича, страховки таким же образом.

Многие скажут "так нельзя!!! ты че? ахуел?!" Да господа, я ахуел. Ибо минус в кассе стал в 2 раза больше. 80к рублев. Я был в ахуе.

К всему прочему попутно началась инвентаризация годовая, ноябрь месяц как никак. И уже с начала инвентарки, лично я насчитал недостачу товара на 140-150к рублев(в этот раз считал уже как я хотел, товар в руку, и на сканер). Глазки мои медленно расширялись, ползли на лоб, и были даже иногда ощущения что они уже на затылке, от всего происходящего. Андрюша пришел на следующий день, и как только увидел в кассе минус, разнылся, начал паниковать, говорить что надо сообщить управляющей. Он меня на столько заебал за 10 минут, что я сказал ему "разговаривать будешь с ней сам". Зря это сказал. Андрюша позвонил тут же управляющей. Даже номер набрал как свой родной. Я вышел покурить. Через 5 минут звонькает уже мой телефон. Беру трубку, Я-Я, Управляющая-У:

У-Почему минус в кассе?
Я-Планы.

У-Всмысле планы?

Я-Ты сама сказала что тебя не ебет, и планы должны быть закрыты, либо из кассы либо из кармана.

У-Ты охуел? Чтобы завтра минуса в кассе не было, делай что хочешь.

Я-Пф, ок.


Делать я конечно ничего не стал, мне стало в тот момент настолько поебать, ну просто не описать словами. Я просто ждал развязки. Отработал день, инвентарка уже набрала минус 200к. Ушел домой спать. Завтра был выходной.

Помните я говорил про субарендаторов(кофейня)? Так вот, парень из кофейни был нормальный. В полном смысле слова. Ну там честь по чести все дела. Чоткий поцык и т.д. Утром мне звонок на телефон, звонит Андрюша, мол "ты приедешь? тут инвентарку надо мне помочь доделать" и голос дрожит, сцука, незнаю что мне тогда подсказало, но я знал что меня там ждет не инвентарка. Отвечаю мол да, в течении часа буду. Тут мне звонок от парня из кофейни. "Игорь, тебя тут ждут, мужик шкаф два на два, с сурьезным ебалом", я прихуев от такой новости, говорю "ок, я понял, щас буду". Честно, я думал меня там ждет управляющая, но не как шкаф два на два. У меня была только одна догадка, что это СБ.

Приехал, смотрю стоит мужик, рили два на два, оказалось что это начальник СБ, про которого я упоминал в своей первой части еще. Был приятно удивлен его визитом.

Далее СБ-СБ, Я-Я:
СБ- Где деньги?

Я-

Желтый магазин(х3) Магазин, Работа, Опыт, Мат, Истории из жизни, Продавец, Длиннопост

СБ- Те которые в кассе были. 80к.

Я- Аааа, эти? Ну пойдем покурим, расскажу.


Вышли покурить, я ему рассказал как все есть, и про планы. И про остальную хуету которая была на точке. Не-знаю, толи он понял что я не вру, толи человек по натуре добрый. Но дальнейшие события, для меня были удивительными.

Зашли мы обратно в магазин. И тут же за нами влетает управляющая.

Далее СБ-И, Андрюша-А, Управляющая-У, Я-Я:

У- Ой, а что это у нас тут такое? Здравствуйте.

Я- А что такое? Ты удивлена? Я ему все рассказал :)

У- Все рассказал значит?
Я- Да все, а что такое?

У- Нет ничего.


И где то 5 минут болтовни в пустую между нами всеми, и управляющая куда-то быстренько ретировалась.


СБ- Делай изъятие.

А- На его имя?(кивает на меня)

СБ- Нет, на свое.(многие поняли уже да?)

О, еблет Андрюши я помню до сих пор. СБшник попросил написать расписку на листе А4 мол я обязуюсь выплатить 80к до 25 декабря. Я конечно же написал, подписал, и отдал ему, мы посмотрели друг на друга, и оба поняли что больше не увидимся, я слегка улыбнулся и кивнул ему, мол спасибо. Получил такой же кивок в ответ. И вышел из магазина.

Судьба Андрюши мне стала известна через год. Я его встретил недалеко возле своего дома(был удивлен) пообщались рассказал он мне Евро, подала на него в суд за долг в размере 150к, до этого 200к у него вычитали из зп. Чем закончилось незнаю, больше я его не видел. Парень так и не понял что тогда произошло в магазине. Могу сказать только одно, если бы Андрюша сидел тогда на жопе ровно, тот минус я бы погасил за 2 дня. И проблем не было бы. Но вышло как вышло. Потом через знакомых работающих в этой же сети, узнавал что сумма той инвентарки перевалила за 600к минуса по товару. Прошло почти два года, и уволили меня только месяц назад. И то через письмо заказное. Хорошо я наверно работал там два этих года.

Желтый магазин(х3) Магазин, Работа, Опыт, Мат, Истории из жизни, Продавец, Длиннопост

Отдельное спасибо я хочу сказать парнишке из кофейни, хороший парень был, выручал не один раз за то время работы. Ну и конечно компании за опыт работы. Компания как была дерьмом при Чичваркине, так и без него осталась таким же дерьмом.

Ах да, официально я работал по графику 2\2, а на деле 6\1 или 7\0 :)

Да ребят, некоторые могут сказать что я тот еще мудила, но блядь, так вот жизнь устроена.

Спасибо тем 24 людям которые подписались на меня. Надеюсь не огорчил.
Истории постараюсь выкладывать :)

Баянометр ругался на картинки.

P.S. думаю закроют меня нахуй после этих постов.

Автор поста оценил этот комментарий
Евросеть залогинилась и люто минусит)
Автор поста оценил этот комментарий
Произошло так из-за того,что этот парнишка позвонил управляющей и рассказал про минус в инвентарке?
раскрыть ветку