Жаба душит, еврей хватается за мошну.

Пробежалась глазами по посту http://pikabu.ru/story/santekhniki_ustanovili_smesiteli_4616... и удивилась. Столько "не лохов", которые купили дешевые кухни. А у меня печаль. Я неделю ищу приемлемый вариант кухни не за дохулион бабла.

Обращаюсь к дружному сообществу пикабу и локальных евреев.

ДАНО: г. Москва, угловая кухня 127x210(плюс вычет 60 холодильник и 60 плита). В конторах цены от 100к. В одной насчитали 96к. Как люди умудрились в 50к, или, скажем, 30к влезть?Кухня без всяких плюшек, минимализм полнейший. Как не быть лохом и не спустить тонну кровно заработанных. Где вы заказывали, что заказывали?

Вот чертеж одной из кантор. Башка отказывается вообще понимать что и как.

Жаба душит, еврей хватается за мошну. Кухня строительство, Проект
2
Автор поста оценил этот комментарий

купил в кастораме конструктор, поменял ручки на нормальные и норм) уложился в 15к с раковиной.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри мебельнагатино.рф или нагатиномебель, точно не помню, недавно взяли у них кухню, я довольна как слон!! Одно "но", столешница из говеного дсп (если руки не из ж..ы и сырость не разводить, ниче не вспухнет, до этого самопальная кухня с такой же говностолешницей простояла 12 лет, ламинат вспух, ей норм)))
Сам гарнитур ничем не уступает дорогим, кроме столешницы опять же, рекомендую. Кухня на 2 стены с "антресольками"-газовками обошлась чуть меньше 50к (фото с телеком в процессе сборки, поэтому не отрегулированы, еще угл.верхний шкаф и дверцы естественно)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ставьте раковину в угол, это очень неудобно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
брал в Леруа в этом году - Ницца, угловая итого 4 м, если руки и инструмент есть, можно собрать самому, кухня + сборка = 60 тыс. но там еще посудомойка, раковина 8 тыс. гранит - отличная! не шумит! двойная... еще на другую стену прикупил пять шкафов сам повесил.. ))... в Леруа недорого могут вырезать / распелить
Автор поста оценил этот комментарий

отвечу здесь. прочитай внимательно переписку. посыл был про то, что многие считают, что "Преступление и наказание" можно изучить по комиксам, считая лишним читать, и достаточным посмотреть киношку

раскрыть ветку