Зажигалка ручной работы.

Очередная зажигалка для подписчиков. Мастер тот же.
Зажигалка ручной работы. Очередная зажигалка для подписчиков. Мастер тот же.
Автор поста оценил этот комментарий
А что за мастер их делает? Возможно ли заказать определенную гравировку?
Если не удалят пост, то напишите пожалуйста тут или в личку https://vk.com/id71679093
Давно хочу зиппо с гравировкой зажигалки из фильма/сериала "Константин"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему пост должны удалить? Заказы мастер не берет, тем более с "Константином". Его уже просили об этом. Он сказал : "Избито и неинтересно". Так что, извините.
Автор поста оценил этот комментарий
> Если он пришлет вам подобное, вы ведь тут это напишите? Или опять обвинения пойдут?
Не ищите преступления и негатив, там где их нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдумывайте правила, которых нет. Если вы просите доказательств, то и признайте, что получили их. Почему все все время ищите агрессию там, где нет ее? Это тоже в интересах модерации? Я вам что плохое сделала?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, не видели, теперь увидели.

Что конкретно непонятно?
Если он согласен, чтобы вы постили фотографии его работ без указании его фамилии / никнейма в сети, мне нужно от него подтверждение.
Этим может быть его сообщение с его страницы (я ее видела в удаленных комментариях) мне в Vk на вот эту страницу: https://vk.com/id276595602
Типа того: "Здраствуйте, я мастер, я не против того, чтобы на аккаунте http:// pikabu.ru/profile/Ksufka выкладывались фотографии моих работ (зажигалок) без указания моих авторских прав (логотип, никнейм в сети, фамилия)".

В случае положительного исхода, я также настоятельно прошу вас в последующих постах указывать в описании: "Контакты мастера не даются по личным причинам, зажигалки не продаются" во избежание дальнейших инцидентов и ссор между вами и пикабушниками.

И все довольны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он пришлет вам подобное, вы ведь тут это напишите? Или опять обвинения пойдут? Сейчас напишет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
> Не стоит пользоваться тем, что вы модератор.
Лично мне как человеку глубоко плевать на эти зажигалки и вашу деятельность. Я действую лишь только в интерсах модерации.

> Я не видела ответа админа.
Вам отписался Loony из Команды Пикабу. У него стоит метка, что он из администрации. Или вы считаете, что Луни не достоин вашего ответа?

----
Это пруф того, что у кого-то (возможно, вас) находится зажигалка, и он сфотографировал ее с надписью "пикабу".
Более это фото ничего не доказывает.

Всего доброго, мое предыдущее сообщение, надеюсь, вы поняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, следуя вашей логике, если эта зажигалка у меня, и я сделала это фото, то она вообще моя. тогда тем более, я могу ее выложить. В чем претензия-то? Я внимательно прочитала ваши правила и там про то, что вы пишите нет ни слова. Я не обязана писать, что не торгую, так как тут торговать запрещено и это само-собой разумеется. Тег "моё" могу и не ставить-от меня не убудит. А значит у вас нет никаких оснований удалять мои посты. Имя мастера я пишу всегда, его зовут Роман (в ранних постах он указан по 10 раз и даже фото его есть). Так что, это не действия в пользу модерации, это ваше личное видение сего. Правил я не собираюсь нарушать, а полномочиями пользоваться, вот так -некрасиво. Мы не в равных условиях. Я не могу ваши посты удалять. И вам доброго дня.
Автор поста оценил этот комментарий
> Не стоит пользоваться тем, что вы модератор.
Лично мне как человеку глубоко плевать на эти зажигалки и вашу деятельность. Я действую лишь только в интерсах модерации.

> Я не видела ответа админа.
Вам отписался Loony из Команды Пикабу. У него стоит метка, что он из администрации. Или вы считаете, что Луни не достоин вашего ответа?

----
Это пруф того, что у кого-то (возможно, вас) находится зажигалка, и он сфотографировал ее с надписью "пикабу".
Более это фото ничего не доказывает.

Всего доброго, мое предыдущее сообщение, надеюсь, вы поняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла. Даже мастер не понял (я ему сейчас показала ваше сообщение)
А что значит "без указания авторских прав"?
10:38:18
Ну, то есть, как это можно указать то?
Вот его вопрос вам.
По поводу "недостоин вашего ответа"-это говорите вы, а не я. Я сказала, что не видела этого ответа. Вы сами сейчас навязываете мне то, что я не говорила и обвиняете меня в неадекватном общении. Начните с себя. Раз вам плевать, то и не обсуждайте меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Админ уже проверил и отписался там. Я тоже проверила. Я при том, что я модератор.

> Я прислала вам пруф, что мастер зажигалок дал мне право.
Не вижу.

Писать я никому не буду, заинтересованное лицо вы, а не модератор сайта. Если следующий пост выйдет без указания авторских прав, сообщения, что работы не продаются и разрешения автора работ на их публикацию, пост будет удален.

> я сказала участвовали в обсуждениях данной травли,
И?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит пользоваться тем, что вы модератор. У вас личная неприязнь и мы в неравных условиях. Я не видела ответа админа. Но если так, то пусть будет так. Мультиводство можно и скрыть, при необходимости. Но без доказательств, я конечно не буду на этом настаивать. Меня попросили прислать фото-вот оно. Еще раз повторяю, доверенность писать для вас явно не будут. Вот вам фото, что можно выкладывать на пикабу. Ее сделал мастер.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И утверждать, что пользователь имеет мульт без каких-либо на то причин (а я не вижу у него мультов) и требовать (!) бана вы не имеете права. Можно только попросить. Так ведут себя воспитанные люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, утверждать, что я вру без причин И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ можно, а утверждать, что явно левый аккаунт мультиводный-нет? Если админ захочет-он проверит, если нет, то нет. Вы тут при чем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
> я уже видела ваше "участие" на другом человеке.
О чем речь? Кого это я травила?

> А кого в игнор отправлять-мое дело.
Если вы отправляете человека в игнор, не жалуйтесь, что он делает потом пост, вот я вам о чем.
Почитав ваши последние посты, могу сказать, что с пикабушниками вы общаетесь неадекватно.

Так вот, либо вы должны писать в описании, что зажигалки не продаются, а контакты мастера недоступны, либо, если будет продолжаться подобная ситуация, придется принять какие-то меры.

И да, можно пруф, что мастер зажигалок дает вам право ставить тег Мое и не против размещения его работ здесь без указания авторских прав?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, я не обязана писать в описании, что зажигалки не продаются, так как это Пикабу, а не АВИТО. Более того, писать это в описании, более чем тупо. А в постах я и так говорила, что они не продаются. Они уже сделаны на заказ и имеют хозяина. А теперь, после всей этой грязи, которую тут развели, угадайте, почему я не давала координаты мастера? Именно из-за того, что это пишут и ему, а мне это неприятно. Да и заказов у него хватает и так. Я не знала, что ваш сайт рекламный и нельзя просто показать красивую вещь. Теперь буду знать, что продать придется...)))
Автор поста оценил этот комментарий
> я уже видела ваше "участие" на другом человеке.
О чем речь? Кого это я травила?

> А кого в игнор отправлять-мое дело.
Если вы отправляете человека в игнор, не жалуйтесь, что он делает потом пост, вот я вам о чем.
Почитав ваши последние посты, могу сказать, что с пикабушниками вы общаетесь неадекватно.

Так вот, либо вы должны писать в описании, что зажигалки не продаются, а контакты мастера недоступны, либо, если будет продолжаться подобная ситуация, придется принять какие-то меры.

И да, можно пруф, что мастер зажигалок дает вам право ставить тег Мое и не против размещения его работ здесь без указания авторских прав?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жалуюсь, я как вы говорите, задала вам вопрос. Причем не конкретно вам, а человеку в должности модератора. Ваши личные советы мне не нужны. У админа я попросила проверить аккаунт на мультиводство, мне большего не нужно. Если он мультиводный, то это нарушение правил, не так ли? Я прислала вам пруф, что мастер зажигалок дал мне право. можете ему написать и спросить (данные есть в постах). Нотариальную доверенность я его не буду просить писать.
В чем же неадекватность моего общения? Что я не отвечаю на провокации или отвечаю их же языком? вот вы ведете себя сейчас недостойно модератора явно.Вы должны быть нейтральной стороной. Если вы не умеете, то и не надо начинать. Я не говорила, что вы травили, я сказала участвовали в обсуждениях данной травли, так же рьяно, как и тут. Если не так выразилась, мне жаль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело, если автор выкладывала бы контактные данные мастера, не столь важно на каких договорённостях будет сделан заказ, а важно то, что никто вообще не видел этих контактных данных.
О теге "моё". Вроде принято: "Сам сделал? Молодец, ставь тег".
Кроме как фотографии (и то не уверен), никакой связи между автором и зажигалками я не вижу.
И да, во вкладочке "Свежее" частенько можно наблюдать действительно хорошие посты, и большая из них на тему ручной работы. А в горячем последнее время политота, тупые мемчики и прочая срань.

Доброго времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Данные мастера я давала. И довольно долго, пока он не попросил не давать. Так что, тут вы в точку не попали.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какое отношение вы вообще имеете к этим зажигалкам?

И да, подписчики сами не отпишутся, если вы хотите прекратить постить, сообщите им отдельным постом.

Выкладывать работу, а задающих вопросы слать в баню и разговаривать свысока - Пикабу такого не любит.

Если вы не хотите адекватно общаться с пикабушниками - постить не нужно, у нас тут дружелюбная обстановка и посты для людей, а не своих тайных целей.

Если мастеру вашему великому и ужасному не нравится Пикабу, если вас раздражают пикабушники - не вижу смысла в вашем дальнейшем пребывании здесь и дальнейших публикациях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе. Вы тут участвовали уже в одной травле, я помню. Не волнуйтесь, информацию про зажигалки я не украла. Очевидно же, что мастера я знаю. А что с подписчиками делать, я подумаю. Вашу "дружелюбную" обстановку тоже наблюдала. Вы бы за нее не говорили. Самой не смешно? А кого в игнор отправлять-мое дело. Я думаю, не вам судить о смысле моего пребывания здесь. Я правил не нарушала. а вот вы сейчас разжигаете неприязнь по новой. Вы же модератор? Так они должны разруливать конфликты , а не разжигать? Впрочем, как я и говорила, я уже видела ваше "участие" на другом человеке. Пожалуйста, ко мне не обращайтесь без дела.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может пусть обойдутся без зажигалок, Ксюш? Кому надо, тот найдет. Чёто публика неадекватная. Нафиг им вообще их показывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уж думала об этом. У меня подписчиков на это дело куча подписалось, для них и выкладывала. Если отпишутся, то и не буду. Мне эти плюсики до фонаря как-то....
Автор поста оценил этот комментарий
На воре и шапка горит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на вас что-то горит? Потушите, пожалуйста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, за что вы убрали тег "моё"? Он не лишний! Верните!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
глупая баба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам того же.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
странно, тут тег "моё" убрали, а в профиле 10+ таких же постов с тегом "моё", может я чего не догоняю..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его просто надо вернуть на место. Сейчас займусь. Спасибо, я не заметила, что убрали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, многократное злоупотребление тегом [моё]. Автор сама подтвердила, что посты не её работа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тег "мое" оправдан, так как иметь отношение к работе не обязательно означает быть непосредственно мастером. Это уже было проверено модератором в прошлых постах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит бессовестно врать и глупо изворачиваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит нести чушь. И повторять за всеми бред, лишь бы что-нибудь сказать. вы не знаете меня , чтобы обвинять во лжи. Надоели уже, гиены.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, личные данные.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, личные данные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда и не просите. Странные вы люди.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите личные данные.
Автор поста оценил этот комментарий
почему он не берёт работы на заказ, срубали бы не только плюсики)))

и ещё давно хотел спросить, а куда он девает потом всю эту красоту?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти зажигалки сделаны на заказ, соответственно и отправляются к заказчику. Заказы он берет, но не через этот сайт. Срубать нам ничего не надо, в том числе и плюсики. Посты делаются ради подписчиков, а не ради плюсиков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Ksufka, продаешь работы свои?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мои работы. Мастер не я. (из описания это очевидно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Ksufka, вы как дядя с шоколадками в дестком саду - показываете детям, а не даете и не даете даже купить - это жестоко - я уже готов купить 4 зажигалки этого мастера прямо сейчас, я хочу ему заказать еще 2, но возможности нет, т.к. мастер их не продает и заказы не берет ((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказы мастер берет, но не с пикабу. Был неприятный опыт общения с здешним контингентом. Знаю, что многие люди тут вполне адекватны, но через экран не узнаешь...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где такую купить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то вы болезный.....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в названии всегда "Зажигалка ручной работы"? Это ведь лишь гравировка, а не сама зажигалка была сделана своими руками. Каждый раз с толку сбивает =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас сбивает с толку такая мелочь, то мне вас жаль.
показать ответы