Зайцы

Небезопасный контент


Нет, сегодня речь пойдёт не о милых и пушистых животных, которые дважды в год меняют свой окрас. Хотя я до сих пор не понимаю, почему люди делают это только раз в жизни? Приходит старость, ты сидеешь и всё, обратного пути нет. А знаете, это было бы удобно, например, менять цвет волос под настроение - сегодня я загадочный брюнет, завтра я бездушный рыжий, а потом я седой, ибо русому мне пиво не продают. Я не говорю о девушках, для них изобрели краску, они могут менять цвет когда и как захотят, но если переборщить с энтузиазмом, то там уже понадобится только жидкость для натирания лысины до блеска. Вы скажете, что я тоже могу воспользоваться краской. Нет! Я парень, я мужик! Предложите мне ещё выщипывать брови, брить грудь и делать маникюр. Кстати об этом - наша страна считается самой гомофобной в мире, не потому что мы их боимся, хотя что-то в этом есть. Нет! Просто мы приравниваем себя к нормальным, ведь испокон веков считалось, что должно быть - мальчик + девочка, дядя + тётя. Но как бы там ни было, оглядитесь - нас окружают зализанные, зауженные, с выщипаными бровями и ровными ногтями мальчики. Выходит всё-таки проникла голубятинка в нашу моду, наши повадки, как бы она не просочилась ещё в какие отверстия.
Ах да, по поводу зайцев, я бы тоже назвал вас геями, но вы как-то размножаетесь и занимаете моё место в трамвае, электричке и автобусе. Да, именно так! Моё место! Я за него заплатил, это мои 0,16 м, хоть и на полчаса. Вообще хочу номерные места в этих видах транспорта, как в поезде, или кинотеатре, ну и ограниченное количество билетов на стоячие места, тогда все будет хорошо.
http://vk.com/club105208449

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это больше всего радует в нашей стране. Культ "настоящиво мужика!!1". Автор действительно считает, что единственно-верное описание внешности мужчины - "могуч, вонюч и волосат"?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и называется " гомофобией ", когда просто ухоженный мужик ТЕБЕ кажется геем))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то очередной стереотипный пост...

"зализанные, зауженные, с выщипаными бровями и ровными ногтями мальчики" - разве это признак гомосексуальности?! Это признак метросексуала или педанта. При чём в 18-19 веке это было нормой во многих странах, в том числе и нашей.


2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тебе решать реклама это или нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
я вешу 90 кг, рост 188, ненавижу зауженные джинсы, и ежемесячно выщипываю брови в районе носовой перегородки, я гей?
раскрыть ветку