Зайка

На волне постов про автошколу.

Было это 4 года назад. Я была юна и наивна. Попа искала приключений, и нашла их в одной из подмосковных автошкол. В инструкторы мне достался суровый дядька, лет так 45+. Юрий Михалыч, если память не изменяет.

Ю.М. инструктор хороший, где надо подскажет, педальку придержет, и вместе со мной поругает нерадивых водителей, пытающихся насолить ученикам. Но было в нем то, что не давало мне покоя до конца обучения. А именно в стрессовых ситуациях, это в тех в которых я несчадно тупила и создавала аварийную ситуацию, он называл меня ласковым голосом ЗАЕНЬКОЙ. По началу меня это пугало, но потом я свыклась с этим, и уже решила, что он просто меня успокаевает, чтоб я еще больше делов не наделала. Я даже искренне думала, что он на меня не сердиться.

Но всем моим заблуждениями сужденно было рассеяться, после очередного косяка в последний урок по вождению. Ю.М. попросил остановить машину на обочене, открыл окно, закурил и ни с того ни с сего рассказал анекдот:

"-Дорогой, а правду говорят, что зайцы самые тупые животные?

- Правда, заенька, правда."


Признаюсь, что смысл сказанного до меня дошел не сразу. Но когда дошёл, переосмыслить пришлось многое.

2
Автор поста оценил этот комментарий
заИнька!
1
Автор поста оценил этот комментарий
ПридержИт, заИнька, обочИна, курица ты тупая!
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну если не сразу дошел то вероятно вы и вправду заинька

1
Автор поста оценил этот комментарий
В формате "заенька" очень тупые!
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё зайцы жрут собственное говно. Т.Е. такое обращение можно расшифровать как: Тупая Ссаная Говножуйка...