Затралено?

Собрался я было идти уже спать, да решил заглянуть в "свежее" перед этим. И Наткнулся там, совершенно случайно на перфоманс, устроенный одним товарищем, при содействии сочувствующих и неравнодушных.  Меня он очень повеселил, так что захотелось показать и окружающим, вдруг не только мне все это кажется забавным :)


Начал товарищ с несколько неоднозначного поста:

Затралено? Псевдофилософия, Троллинг, Ночь

Но казалось бы, да и ладно с ним. Кто-то согласится с такими выводами ,кто-то нет. Но далее в комментариях началась полемика. И сразу стало ясно, что автор ничьей точки зрения кроме своей не приемлет. Но поначалу держался неплохо:

Затралено? Псевдофилософия, Троллинг, Ночь
Затралено? Псевдофилософия, Троллинг, Ночь
Затралено? Псевдофилософия, Троллинг, Ночь

Но потом, что-то пошло не так. начали проявляться первые симптомы подгорания пукана раздражения:

Затралено? Псевдофилософия, Троллинг, Ночь
Затралено? Псевдофилософия, Троллинг, Ночь

И в конце концов товарищ сорвался... Да как! И практически все благодаря @CloversCat - очень грамотный тролль оказался :) Мое уважение!

Затралено? Псевдофилософия, Троллинг, Ночь
Затралено? Псевдофилософия, Троллинг, Ночь

На этом, в общем-то все, чем я хотел поделиться. Если кому-то это также показалось забавным, то полная версия в самом посте. Ну а я спать. Хорошей всем ночи и крепких нервов!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то странные мудни начали доебывать чувака со справедливым и в общем то правильным мнением, и вдруг удивились, что за мудачество и мозгоебство их послали нахуй в мягкой форме, как и подобает посылать мудаков и мозгоебов?

Ну, наверное это вполне соответствует определению "затраллено".

3
Автор поста оценил этот комментарий

сорри, но вобщем-то могу понять якобы затралленного ТС.


2Х2=4!


и тут набегает толпа псевдоумников..

...2х2=4?  ну не скажите...а если мы в двоичной системе исчисления, а что -съел, максималист по объявлению, 10х10=100!


.. нет - в троичной системе.. 2х2=11!! Утрись щенок!


а если у нас есть мнимая ось, то эт ж вообще ничего не понятно, а вдруг там ВААБЩЕ МНОГО..

--------

И ВАЩЕ НАДО ПИСАТЬ НЕ 2Х2=4, А 2*2=4.

--------

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и к чему?

Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно было сказать, что книга чтиву рознь, но даже чтиво лучше, душевнее втыкания в Клеш оф Кланс.
Странный тролль.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наставил ему плюсов, люблю чудаков