Заработок в интернете. Часть 1.

Моим 15 подписчикам посвящается)

Вторая попытка заработать деньги в интернете имела место быть весной 2010ого года. Тогда я нашел знакомого IRL, у которого был WebMoney (для справки-ВМ можно верифицировать строго с 18, мне тогда было 17). Вернулся на уже проверенный сайт  liammw.ru, но в клики не стал заходить-нужна была крупная для тогдашнего школьника сумма, порядка 300 рублей-на ликах и серфинге я бы собирал ее полгода. Меня привлекли задания и постинг статей за деньги. Об статьях расскажу чуть позже, сейчас остановлюсь на заданиях.

Задания можно разделить на несколько типов

1)минутные и почти не оплачиваемые (В основном ввод капчи за1-2 цента)

2)Адекватные (поработать надо, но и награда 8-10 центов. Пример-скачать приложение, написать отзыв)

3)Долгоиграющие (Пример-зарегаться на сайте и получить там максимальный статус. Награда -от бакса)

4)Халява,  например, стать рефералом.

Сразу хотелось бы предостеречь вас от третьих и четвертых типов - скорее всего, вас наебут. А самым оптимальным типом заданий считаю вроторой. На нем подроблнее и остановимся.

Как уже говорилось, это не халява - придется поработать. Что там может быть? Ну, к примеру (мои любимые) - оставить отзыв/комментарий, заполнить форму на сайте ну или зарегестрироваться по рефке.

Особых умений это не требует, но есть один нюанс (c)...

Во первых, нужно сразу выставить закладки. Как правило, это хостинг и мессенджер, но там опционально - зависит от предпочтений.

Во вторых, нужно выбрать те задания, которые у вас лучше всего получаются, по которым у вас наибольшее соотношение цена/время, добавить их в избранное и делать только их. К примеру, я ставлю общение с Светланой Аркадьевной (КЗТП) и регу на биткойнах. Но это индивидуально...

Ну и наконец, НЕ ВЫВОДИТЕ ПО 10 КОПЕЕК!  Так комиссия составляет до 20%, что очень грустно. А если выводить хотя бы по полбакса, комисия составит чуть больше 3%, что терпимо.

На этом пока закончу, если интересуют более частные вещи, типа лайфхаков (мерзкое слово, бррр) при выполнении - чуть позже запилю отдельный пост

Автор поста оценил этот комментарий
На этой ерунде бабло не поднимешь, лучше статьи писать, на сайтах фрилансинга есть такие предложения.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, милая наивная реклама