Заработок на криптовалютах

Поскольку после прошлого поста многим людям понравилась тема, вот как и обещал пишу про заработок на биткоинах. Сразу хочу сказать во-первых расписывать что это такое не буду, информации в сети об этом полно, во-вторых писать буду только о том с чем сам работал, т.е. проверенные системы не только ввода но и вывода что очень важно. Ну и последнее и самое важное для тех кто думает вот сейчас брошу работу буду сшибать бешеные бабки на битках, хочу сразу предупредить заработок не большой скорее как приятный небольшой бонус в бюджет, и то в случае терпения и периодической работы над этим.

БИРЖИ
Прежде всего для тех у кого даже нет кошелька, есть полно разных бирж, лично я давно использую:
BTC-E У нее отличный как ввод так и вывод работает с большим списком разных систем, как минус это маленький список криптовалют с которыми она работает, только топовые. Ввод криптовалюты на биржу комиссией не облагается, на вывод каждой криптовалюты взимается своя комиссия. Также есть суточные ограничение на сумму вывода криптовалют, по каждой своё ограничение. Ввод и вывод реальных денег возможен многими способами.
Комиссии биржи на торговые сделки составляет 0.2%, кроме пары USD/RUR комиссия на сделки которой составляет 0,5%. Есть возможность торговли с плечом, через терминал MT4.
BITTREX  Минус - это переводы только на кошельки криптовалют, плюс - это большой список криптовалют, собственно из за специфических валют она мне и понадобилась, а также настройка автоматического преобразования в биткоины с любой криптовалюты.
LIVECOIN Для новичков данной биржи будет более чем достаточно, тут есть все. Подключенные электронные платежные системы: Payeer, PerfectMoney, OkPay, Capitalist. Вывод можно осуществлять также на карты Visa и MasterCard. На бирже реализована программа бонусов для поставщиков ликвидности, ставка для начисления вознаграждения гибкая, находится в пределах от 0.01% до 0.1%. Торговая комиссия также гибкая и зависит от оборота, находится в пределах от 0,2% до 0,1%. Большое количество криптовалют. Тут впринципе интуитивно понятный интерфейс, так как я пока не знаю свою аудиторию, расскажу подробно на скринах как зарегистрироватся:

Заработок на криптовалютах Криптовалюта, Dogecoin, Биткоины, Длиннопост

После того как зарегистрировались, теперь узнаем адрес нашего кошелька биткоинов.

Заработок на криптовалютах Криптовалюта, Dogecoin, Биткоины, Длиннопост

Подобный код на вашей странице собственно и будет адресом вашего кошелька биктоинов (аналогично для остальных валют можно достать адрес кошелька).

Заработок на криптовалютах Криптовалюта, Dogecoin, Биткоины, Длиннопост

Итак теперь когда создали свой кошелек, как же его наполнить? Непосредственно по зароботку, какие виды заработка вообще могут быть.

МАЙНИНГ
Майнинг - это добыча криптовалюты, каким же образом?
- используя мощности своего компьютера (на данный момент уже не рентабельно)
- покупка домашнего майнера (есть свои минусы такие как большое енергопотребление, требовательность к проводке, сложности с ремонтом, ну и наконец цена, не каждый сходу может себе позволить купить такую вещь)
- облачный майнинг (аренда майнера у провайдера) как по мне на данный момент самый толковый вариант, провайдеров сейчас море
Более подробно про любой из видов майнинга если заинтересует тема потом расскажу, просто все эти виды майнинга требуют каких либо вложений, я же расскажу для начала способы получения криптовалюты, вообще не делая ни каких затрат.

БОНУСЫ
Есть куча отличных сайтов где сходу можно получить биткоины и другие криптовалюты просто за посещения и какие-либо действия на сайтах, вот небольшой перечень лучших из них, тут все просто регистрируемся, вводим ваш ранее созданый адресс кошелька, и просто получаем деньги:
- free bitcoin - начисляется от 0.00000135 BTC до 0.13526126 BTC каждый час, тут в отличие от остальных сайтов расчет сразу в биткоинах идет, вывод лучше делать по воскресеньям так без дополнительной комисии будет, также есть рулетка с лотереей где можно выиграть сразу битки, но не советую ей увлекатся можно все заработанное и проиграть, также его можно использовать как инвестиционный фонд, более подробно об этом будет ниже.
- freedoge.co.in - аналогичный сайт только с одним различием тут даются от 2.21 до 221,451.24 DOGE соответственно и вставлять сюда уже адрес не биткоинов, а ваших DOGE будете.
- moonbit.co.in тут после регистрации просто капают Satoshi в зависимости от времени к примеру за 30мин может 100 накапать (если под проксей сидеть), при переводе накапаных денег еще идут бонусные проценты с суммы, так что из 100 это может превратится в 400, но перечисляются они сразу с конвертацией в биткоины на ваш адрес указанный при регистрации, по курсу каждое воскресенье автоматически при наличии минимальной указаной на сайте суммы для перечисления (точную не указываю так как они ее периодически меняют)
- FreeBetCoin Faucet один из самых прибыльных сайтов можно зарабатывать по 110 Satoshi каждые 5 минут, минус только в том что вывод не непосредственно через сам сайт, а через промежуточный сайт faucethub.io
- coinprizes.com сайт аналогичный предыдущим, с разницей в том что тут доход один из самых маленьких
-  sunbtc.space - также один из самых прибыльных 166 Satoshi каждые 5 минут
- 777bitco.in - раз в день можно получить 20 битпоинтов
- Bitcoin Fauсet аналогичный FreeBetCoin Faucet
- timeforbitco.in - 73 Satoshi каждые 5 минут
- dailyfreebits.com - тут вообще не густо всего 50 Satoshi каждый час
- chronox.co.in - 11 Satoshi каждые 5 минут
- xbit.co.in - 40 Satoshi каждые 5 минут
- bitcoinker.com -  45 Satoshi каждые 5 мин
Платят там как можно просчитать не много, со временем можно собрать не плохую сумму, но опять же это не о чем, что делать дальше, как еще увеличить собранное, для этого нам в помощь инвестиционные фонды.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ
Достаточно прибыльная тема но и в то же время опасная, суть в том что мы инвестируем наши битки под определенный процент. На этом рынке очень много "кидал" (фондов которые не дают выводить прибыль, да и вообще вы ввели деньги, в кабинете у вас все радужно красиво, а вывести ничего уже нельзя, ну или просто бан). Поэтому расскажу только про те с которыми сам работаю:
- HugeHash - один из самых надежных с наивысшими процентными ставками по доходности в день от 3% до 3.6% и с самой маленькой комисией вывода всего 3%. Минимальный депозит 0.001 BTC. Минимальная сумма на вывод 0.001 BTC. Депозит можно вывести в любое время, после 24 часов. Методы пополнения и вывода: BTC-e code, Bitcoin.
- Bitflare - этот инвестиционный фонд имеет доходность в день от 3.6% до 4.8%. Минимальный депозит 0.001 BTC. Минимальная сумма на вывод 0.0001 BTC. Депозит можно вывести в любое время, после 24 часов с комиссией 5%. Методы пополнения и вывода: Bitcoin. На английском языке.
-  Bitm - Есть русская локализация. Минимальный депозит 5 USD. Доходность по инвестиционным планам 4% - 12% в день. Инвестиционные планы сроком 10 дней. Возврат депозита в конце срока. Проценты начисляются по окончанию срока. Минимум на вывод 0.1 USD. Методы пополнения и вывода: PerfectMoney, Payeer, AdvCash, Qiwi, Bitcoin.
- DogeMagnit этот фонд работает только с DOGE криптовалютой
Советую много в один не влаживать, а лучше перераспределять риски между разными фондами на всякий случай. На некоторых источниках есть еще реферальные программы, но на самом деле с них заработок вообще минимальный, так что эту тему даже не затрагивал. Текста получилось много, извините по всем сайтам регистрации со скринами не стал делать вроде все легко, если будет много непоняток и вопросов, постараюсь найти время и запилю еще пост. Спасибо всем кто осилил это, надеюсь кому то пригодится.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так стараешься пилишь пост тратишь свое время хочешь сделать доброе дело, ну да есть рефки так они есть практически в каждом посте о сайтах с реф системами и что тут такого, разве это повод вгонять в минуса? я же привел список реально полезных проверенных сайтов, а в этой сфере не так легко найти такие, это месяцы проверок нужны, и зачем проходить по всем комментариям и ставить минусы, чесно говоря не ожидал такого, ну ладно, вот так делай добро, надо было просто сидеть да и читать, видимо писать не мое это.

2
Автор поста оценил этот комментарий
в один не влаживать
1
Автор поста оценил этот комментарий

С майнингом вообще не понятно, что и откуда добывается

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я конечно понимаю что всегда найдутся люди которые любят закидать какахами, но все же, в коментариях по возможности кто знает еще какие сайты (без кидалова), делимся, это будут действительно полезными комментариями для сообщества.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание поста:

Как(где) заработать на крипте? Вот вам реферальные ссылки где.

раскрыть ветку